Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Топ-3 самых интересных и ожидаемых игр на ПК в 2021 году
15.12.2020

Топ-3 самых интересных и ожидаемых игр на ПК в 2021 году

Оценка: 0.0    614 0 Другое
09:43

Подходит к концу текущий год, который многие игроки называют разочаровывающим. Действительно интересных и захватывающих проектов на персональные компьютеры так и не дождались. Однако совсем скоро начнут выходить игры 2021 года, а там есть заслуживающие ожидания проекты. Одним из первых их обязательно выложит портал https://xgames-online.ru/.

Главный боевик следующего года - Far Cry 6

Новая часть серии забросит игроков в небольшую страну латинской Америки. Диктатор угнетает народ, на улицах зреет революция. В этом непростом мире игрокам придется идти к цели, сделать Яру свободной и процветающей.

Информация о сюжете хранится в тайне. Однако известно, что это будет первый боевик нового поколения для Ubisoft. Компания сделала выводы из неудач пятой части и New Dawn. Подход к многим геймплейным механикам будет полностью изменен. Вероятно, Far Cry 6 станет самой революционной со времен прорыва в третьей части. Дата выхода с апреля по сентябрь 2021 года.

Возвращения короля стратегий - Age of Empires 4

Жанр RTS фактически находился в коме после выхода StarCraft 2. Не было ни единой крупной стратегической игры с большим размахом и бюджетом. Издатели просто боялись идти в жанр с неизвестными ожиданиями.

Microsoft сделала верный ход, начав с переизданий Age of Empires, вначале первой части, а затем вышла легендарная вторая и менее успешная третья. Все проекты были приняты с любовью и теплотой, они показали хорошие продажи и это дало возможность вложиться в новую большую игру - Age of Empires 4. На этот момент известно:

- Рамки будут расширены от раннего средневековья до эпохи пороха. Уже в базовой версии появится возможность командовать племенами индейцев, японскими кланами, европейскими и ближневосточными цивилизациями.

- Используется новый движок, который обеспечивает великолепную картинку и физику.

- Ведущей проект студией является Relic Entertainment, известная по стратегиям Warhammer 40K: Dawn of War и Company of Heroes.

Невероятный сюжет и атмосфера в Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Игра Vampire: The Masquerade вышла в далеком 2004 году. Однако и сегодня многие тысячи фанатов поддерживают проект, буквально каждый месяц выходят дополнения и патчи. Вампиры стали настоящей классикой и культовым проектом, к которому сейчас готовится полноценное продолжение.

Однако Bloodlines 2 в последние месяцы серьезно расстроила игроков. Ушло два ведущих сотрудника работавших над первой частью. Остается надеяться, что они создали основной игровой скелет, успели прописать сюжет и невероятно глубокие сайд квесты, которыми так славится вампирский маскарад. Погрузиться в невероятно атмосферный мир можно уже в конце лета или осенью 2021 года.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)