Выбор фона:
/ Новости сайта / Эпидемии / В Британии нашли еще один штамм COVID-19
24.12.2020

В Британии нашли еще один штамм COVID-19

Оценка: 0.0    517 0 Эпидемии
10:18

В Великобритании обнаружены два случая заболевания новым штаммом коронавируса. Стоит отметить, что это еще одна новая мутация инфекция. Завезена она из Южно-Африканской Республики. Об этом рассказал министр здравоохранения страны Мэтт Хэнкок.

Министр здравоохранения обратил внимание на то, что данная мутация заразна больше, чем предыдущая, сообщает РИА Новости. Заболевшие отправились на самоизоляцию.

Напомним, что ранее в Соединенном Королевстве выявили новый штамм COVID-19, в связи с чем ряд стран приостановил пассажирское общение с государством.

В Великобритании с 26 декабря решено ужесточить ограничительные меры в связи с эпидемиологической обстановкой. Они распространятся на большее число регионов.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые выявили связь дневного сна и риска развития деменции
"Риск развития болезни Альцгеймера становился более высоким." А при чём здесь этот альцгей (от renmilk11)
Физик, переживший околосмертный опыт, теперь исследует загробную жизнь
Согласен, но на счёт жизнь коротка - нет))) Мы сами Выбираем сколько нам Жить, тем более переходим в (от Василиск)
Коронавирус мог произойти от енотовидных собак, говорят новые исследования
Действительно, вирусология очень занимательная наука. В ней есть раздел, где изучаются причины возни (от maikl2m)
Коронавирус мог произойти от енотовидных собак, говорят новые исследования
Мало иметь природный источник вируса , опасным он становится только когда прокрутится среди домашних (от Koriona)