Выбор фона:
/ Новости сайта / Эпидемии / Птичий грипп поразил крупнейшую птицефабрику Японии
25.12.2020

Птичий грипп поразил крупнейшую птицефабрику Японии

Оценка: 0.0    594 0 Эпидемии
09:29

В четверг префектура Тиба объявила о вспышке птичьего гриппа, который считается высокопатогенным, на птицеферме в городе Исуми в префектуре Восточная Япония.

С ноября вспышки птичьего гриппа на фермах произошли в 12 префектурах, включая западную префектуру Кагава и юго-западную префектуру Миядзаки. Чиба - 13-я префектура, сообщившая о вспышке в этом году, и первая в восточной Японии.

В Чибе находится второе по величине количество разводимых кур-несушек в стране после префектуры Ибараки, также в восточной части Японии.

Пострадавшая птицефабрика - одна из крупнейших в стране.

Чтобы остановить распространение инфекции, правительство префектуры Тиба проведет выбраковку всего около 1,16 миллиона цыплят на ферме, что станет самым большим числом за всю историю одной вспышки птичьего гриппа в Японии .


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вирус герпеса сосуществует с человеком дольше 2800 лет, выяснили ученые
В древних манускриптах пишут,иногда знахари специально прививали  Герпес смертельно инфекционным бол (от siriys)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Предполагается увеличение космического мусора на ПОРЯДКИ! Что уже наблюдается в массовом количестве (от fuso4)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Купол разрушается! Трубные звуки!
"Звёзды упав
Все останутся здесь!
Навсег (от mavik0305)

Аномальная сейсмическая активность в бразильском штате Акри
Видимо оживают Каскадия и Сан-Андреас.... (от faust2012)
Ватикан готовится к контакту с внеземной жизнью в 2026 году
Удивительно, получил "редкий доступ" в Ватиканским конфиденциальным архивам, обнародовал и (от faust2012)