Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Праздничный Ростов-на-Дону: куда и когда сходить?
25.12.2020

Праздничный Ростов-на-Дону: куда и когда сходить?

Оценка: 0.0    425 0 Другое
09:01

Грядет пора праздников, веселья и самых особенных развлечений. Сложная эпидемиологическая ситуация изрядно подкосила всех и заставила скучать по простым радостям: поход в кино, встреча в кофейне и душевные танцы на выступлении любимого исполнителя. Предстоящая пора обещает массу культурно-развлекательных мероприятий в Ростове-на-Дону 2020 года, о которых мы сейчас расскажем.

Календарь событий в городе

Необычайная атмосфера повсюду, а главное она в душе и требует торжества. Никакой вирус не способен удержать горожан дома, ведь особое волшебство царит именно в городе.

Какие мероприятия пройдут в Ростове-на-Дону?

Декабрь богат на яркие события, особенно его последние дни. Афиша Ростовской государственной филармонии пестрит праздничными шоу, такими как:

27-го: представление «Новогодние сюрпризы»;

29-го: концерт "Новый год с главным дирижером. P.S." РАСО

28 и 30-го: программа “Большой новогодний концерт”

31-го: концерт «Штраус и не только»;

Не менее известную программу представляет Ростовский академический театр драмы им. Горького: спектакль «Следствие ведет любовь» (29 и 30го декабря) и спектакль «Новогодние приключения» (29 и 30 го декабря).

Для тех, кому мало классической музыки, Ростовский музыкальный театр дарит концерт «Новогодний Штраус-гала» (25 декабря), где прозвучат гениальные произведения знаменитого классика. Торжественная и высокая атмосфера гарантирована!

Ночные клубы города также во всю готовятся к самому важному месяцу в году, подготавливая гостей к главной ночи. Так, Pod3emka Club приглашает всех любителей качественной музыки на «Вечер русского Рока» 25 декабря.

Мы представили далеко не всю программу в Ростове-на-Дону, список будущих событий на любой вкус и цвет гораздо шире. Во всех концертных залах пройдут ряд захватывающих спектаклей, представлений и выставок. Не упустите шанс выйти из дома и полезно провести время.

Детская афиша

Для маленьких зрителей в городе подготовили интересные проекты и рождественские шоу. Ведь Новый год — это время семьи и единения, когда родители проводят время с детьми и забывают о «трудовых буднях».

Новогодние мероприятия для детей в Ростове-на-Дону 2020 года на декабрь:

18-го: ревю «Почта Деда Мороза», Ростовский молодежный театр;

19-го: сказка «Золушка», молодежный театр;

19-го: шоу «Фокус, Мокус и новогодние чудеса», Ростовский театр кукол им. Былкова;

19-го: спектакль «Снежная королева», Дом офицеров Южного Военного округа;

19-го: сказка «Новогодние приключения Емели, или по Щучьему велению», театр драмы им. Горького.

Декабрьская афиша Ростова-на-Дону пестрит яркими гуляньями: событиями для любого возраста, спектаклями и просветительскими проектами. Детские представления будут идти несколько раз в день, чтобы все маленькие зрители успели насладиться волшебством праздника.

Познакомьте юного слушателя с миром классики и подарите ему один из волшебных вечеров. Феерия классических концертов начнется с 23 декабря и продлится до самой новогодней ночи.

Праздничное мероприятие в Ростове-на-Дону сегодня

Главная ночь в году готовит богатую программу и настоящее волшебство от музыкантов местной филармонии.

31 декабря в 20.00 состоится продолжение серии выступлений «Современная классика». Инструментальные выступления проходят в неоклассическом стиле и посвящаются широкому диапазону современного композиторского мастерства.

Серия концертов нацелена на привлечение зрителей всех возрастов и знакомство с самыми яркими именами мировой сцены и отечественными звездами. Включая возможность раскрытия юных талантов, не скованных современной модой и предрассудками творческой среды.

В этот день мероприятия в Ростове-на-Дону готовы подарить горожанам много новых экспериментов и незабываемых эмоций. Спланируйте заранее свой декабрьский график и будьте готовы к любому незапланированному чуду.

Вся актуальная информация о праздничных мероприятиях размещается на VisitDon.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)