Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Мощный водяной смерч образовался у побережья Израиля
30.12.2020

Мощный водяной смерч образовался у побережья Израиля

Оценка: 0.0    730 0 Природные катаклизмы
14:38

Это невероятное природное явление было снято Гиладом Разом в Кесарии (Израиль) и на нем показан водяной смерч, кружащийся над океаном, продвигающийся к побережью.

Водяной смерч состоит из меньшего вихря в центре конструкции и большого полого вихря, который вращается вокруг него, делая его еще более зловещим.

Один пользователь прокомментировал видео, сказав: «Множественные вихри - это не то, что вы видите каждый день».

Другой сказал: «Это невероятно!»


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)
"День вне времени": Рисунок на поле появившийся 16 июля возможно указывает на открытие портала в четвертое измерение 26 июля 2026г
Хер тебе на весь цветастый макияж, морда ты обосраильская. Обломишся, а не аккаунт тебе, лох сисясты (от icq-dead)