Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какие Форекс индикаторы заслуживают внимания?
08.01.2021

Какие Форекс индикаторы заслуживают внимания?

Оценка: 0.0    482 0 Другое
07:12

Форекс — один из самых динамичных рынков. Ситуация на нем меняется каждую секунду, поэтому для успешных торгов необходимо не только ориентироваться в текущей ситуации, но и уметь прогнозировать ценовые изменения. Форекс индикаторы успешно справляются с этой задачей, чувствительно реагируя на малейшие колебания курсов. Умелое использование таких индикаторов позволит вовремя войти в торговлю и, что не менее важно, правильно выйти, сохранив прибыль.

Форекс индикаторы представляют собой не только новейшие технические разработки, позволяющие трейдеру оперативно реагировать на изменения рынка, но и глубокую модернизацию хорошо зарекомендовавших себя классических программ. Не секрет, что аналитический инструментарий, используемый в торговых терминалах, разработан несколько десятилетий назад. С тех пор рынок сильно изменился, став более динамичным и непредсказуемым. Поэтому стали необходимы и новые программы анализа.

Надежные и прибыльные Форекс индикаторы

Ряд новейших инструментов направлен на преодоление классических слабых мест МТ4:

  1. Это прежде всего индикаторы объемов торговли Better Volume и Real Tick Volume, с помощью которых можно своевременно определить начавшийся откат.
  2. Приверженцам трендовой торговли адресован Trend Magic. С его помощью можно легко определить начало тренда по изменению цвета кривой. Наглядность, простота и стабильность делает его востребованным аналитическим инструментом.
  3. Определить направление тренда также поможет индикатор Triggerlines, который основан на использовании скользящих средних. Этот инструмент позволяет вовремя обнаружить окончание и перелом тренда.
  4. Найти уровни поддержки и сопротивления поможет X-Lines. Данный индикатор примечателен своей точностью и стабильностью. Поэтому он завоевал большую популярность у начинающих трейдеров и заслуженно считается надежным аналитическим инструментом.
  5. Еще одним инструментом, пользующимся доверием у профессионалов и новичков, является i-Daniella. Индикатор предназначен для трендовой торговли, а его особенностью является наличие стрелок, которые дают сигнал о направлении входа на рынок.

Все Форекс индикаторы имеют техническое сопровождение. Разработчики заявляют о том, что собираются продолжать их развитие и модернизацию. Все это позволяет ожидать в ближайшем будущем появление еще более точных инструментов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)