Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Индейские легенды: наши предки были привезены на эту землю на огромных металлических летающих машинах Звездными Людьми
13.01.2021

Индейские легенды: наши предки были привезены на эту землю на огромных металлических летающих машинах Звездными Людьми

Оценка: 0.0    2741 5 НЛО
12:11

Еще одна интересная история, рассказанная  коренной американкой Мэри Уинстон, и записанная при ее жизни, когда ей было 87 лет

У нас есть история, что наши предки были привезены на эту землю на огромных металлических летающих машинах Звездными Людьми. Предки жили на холодной планете, очень похожей на арктический регион. Итак, они привели нас сюда, чтобы колонизировать эту планету. 

В то время Землю покрывал лед. Это не было похоже на сегодняшнюю Землю. Мы знали о Звездных Людях от наших бабушек и дедушек. Истории передавались тысячелетиями. Нас привели сюда Звездные Люди, которые живут на вершине нашего мира. 

Они живут под Северным полюсом. Это вершина мира. Мой дедушка разговаривал с ними при жизни. Он сказал, что они похожи на нас, но у них глаза побольше, потому что на родной планете все живут под землей. Он сказал, что когда нас впервые привели сюда, у нас тоже были большие глаза, но солнце и снег сделали наши глаза маленькими щелочками.

Доктор Арди Сиккиллер Кларк, почетный профессор Университета штата Монтана, которая по рождению сама из рода племени Чероки, изучала рассказы индейцев о "Звездных Людях" и собирала истории встреч между инопланетянами и коренными индейцами в течение многих лет. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Gr70 13.01.2021 20:31 [Материал]
Не Земля для людей, а люди - для Земли. Вот и собирали персонал, по разным погибающим мирам.
ЗЫ: некоторая часть участников свой характер на других почему-то проецирует, по себе о окружающих судит biggrin
-4  
2017 13.01.2021 20:16 [Материал]
Дебилам стоит прочитать первые главы Бытия из Библии. Больше НИКОГО НИГДЕ НЕТ.
0  
Агриппа 14.01.2021 08:43 [Материал]
По себе то судить не стоит
0  
Alexei2012 13.01.2021 12:31 [Материал]
Вполне возможно внеземное происхождение человека. Только с поправкой –Действительно. «Разум» возникший в одном месте может, скорее всего, распространяться дальше. Причем стоит напомнить ещё раз, что для странствий в пространстве не обязательны металлические машины и даже совершенно не обязательны косм. корабли, скафандры и пр. Известно, что любой объект существует в виде волны или объекта. По лауреату НП Фейнману в его методе интегрирования по траекториям в квантовой механике показано, в частности, что нулевых вероятностей не бывает и траектория движения любого объекта или его волновой формы, например человека, кроме наиболее вероятных траекторий (к примеру из кухни в комнату) необходимо учитывать и минимально вероятные, даже фантастические траектории (например –через планету около Сириуса и др), вероятность чего не ноль. (The Feynman Lectures on Physics). А вероятностями можно управлять, что констатирует проф. Каку, как технологию будущего (см. его «Физика невозможного»). А может «кто-то» в бесконечной Вселенной давно уже достиг таких уровней развития, включая технологический уровень? В передвижения в пространстве на основе технологий управления вероятностями и прочими «чудесами» квантовой механики. Возможно и «человек» давно вовлечён в этот процесс. Как выглядит Мир, в котором «странствуют» в пространстве волны (вибрации?) от разных объектов. Включая различных, разумных существ
-3  
Светло3ар 13.01.2021 13:28 [Материал]
Пытаемся для нас необъяснимое объяснить своим виденьем (точнее не виденьем) мира. Присваеваем всему свои этикетки,понятия, значения понятные нам одним! Со стороны богов это выглядит просто смешно и нелепо, хотя для них таких понятий и чувств попросту не существует!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)