Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Уникальное украшение собственного тела - тату
19.01.2021

Уникальное украшение собственного тела - тату

Оценка: 0.0    1040 0 Другое
09:05

Татуировки очень популярны. Это факт, с которым трудно не согласиться. Однако сейчас в Европу приходит новая мода на белые татуировки. Сбросят ли они классические татуировки со своего пьедестала?

На самом деле время покажет, но уже можно с чистой совестью сказать, что белые  татуировки крайне интригуют. Но, конечно, стоит узнать о них еще больше.

Белые татуировки - что стоит знать?

Мода на белые татуировки достигла и Петербурга. Этот тип татуировок сделали популярным такие звезды музыки как Рианна. Салон татуировок БАРАКА предлагает своим клиентам все виды тату и нанесение поистине уникальных татуировок. Стоит знать, что белая татуировка состоит из жидкого носителя и пигмента. Жидкий носитель разрушает краску. Этот метод нанесения, конечно, безопасен, но довольно болезненен.

Белая татуировка также называется избыточным методом, потому что белый пигмент оставляет шрамы, похожие на изображение. Однако в случае с такой татуировкой необходимо найти профессиональный тату-салон, у которого есть опыт не только нанесения классических татуировок, но и татуировок белого цвета.

Белые татуировки - преимущества

Что ж, многие татуировки относятся к символизму. Таким образом, клиент может выбирать модели, которые выражают его интересы или отображают личность, они также могут выражать что-то личное и важное для человека. Можно смело выбрать более экстравагантный дизайн, это, конечно, тоже украшение тела, но однозначно менее заметное. Поэтому такое тату отлично подойдет для работы со строгим дресс-кодом.

Для любителя танцев и дискотек, такая татуировка станет отличным выбором, потому что она хорошо видна в ультрафиолете. Его оригинальность — однозначно преимущество. Также в этом случае можно выбрать различные узоры и мотивы. Можно позволить себе даже рисунок гораздо большего размера, потому что мало кто ее заметит. Такая татуировка также идеально сочетается с преобладающими тенденциями, поэтому это отличный выбор для законодателей моды или людей, которым нравится современное, но при этом самобытное.

Следует подумать дважды

Конечно, прежде чем делать татуировки, стоит хорошенько обдумать свое решение. Несомненно, хорошо сделанная татуировка может стать отличным украшением, но необходимо найти подходящую тату-студию. Также следует знать, что с белой татуировкой нужно обращаться так же, каки с традиционной, и процесс заживления такой же долгий и может занять до 5 недель.

В случае этого типа татуировок также следует учитывать место, потому что кожа, например, на шее, очень подвержена воздействию солнца, что приводит к потускнению пигмента. Также нужно позаботиться о правильном уходе. Достаточно использовать косметические средства со смягчающими средствами. 

Белая татуировка — отличное украшение. Однако решения не следует принимать импульсивно. Их тонкость и дизайн — безусловно, преимущество. Такая татуировка может быть очень личной. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)