Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / GSM сигнализации Страж получили положительные оценки на международной выставке
25.01.2021

GSM сигнализации Страж получили положительные оценки на международной выставке

Оценка: 0.0    728 0 Наука и Технологии
07:38

На международной выставке техники, средств безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow, среди множества брендов и оборудования были показаны GSM сигнализации от компании Страж.

Несомненно данная техника вызывала большой интерес у специалистов и клиентов своими незаурядными функциональными качествами и преимуществами, и в то же время недорогой стоимостью.

аварийная сигнализация

Это комплект охранно-пожарной сигнализации, который подойдет для дачного дома, квартиры, офисного и любого помещения для бизнеса.

Это отечественное производство, которое гарантирует качество, отвечающее всем государственным стандартам.

С помощью данного устройства Вы сможете избежать и защитить свой дом от многих непредвиденных ситуаций.

Основные характеристики и назначение

Темп жизни с каждым днем растет. За всем уследить становится просто невозможно. Тут на помощь приходит современная техника, которая позволяет облегчить немного жизнь и решить проблемы. Пожалуй, аварийные сигнализации стали одним из лучших изобретений человека. В чем они могут помочь?

  • В случае возникновения незаконного взлома помещения.
     
  • Опасной ситуации в виде пожара, задымления, утечки газа или воды. Сигнализация быстро оповестит о возникновении проблемы. Эта умная система позволяет производить оповещения с помощью смс сообщения или дозвона на предварительно сохраненные номера в памяти. Это могут быть номера службы охраны, полиции, служб или Ваши личные контакты. Звонок может производиться как на мобильные, так и на городские номера.
     
  • Для отпугивания грабителя и привлечения внимания соседей может включиться звуковая сирена, свет и другие эффекты.

Пожарная сигнализация

Краткое описание основных характеристик GSM сигнализации

Уже давно не секрет, что отечественные разработки совсем не хуже американских, европейских или китайских. Российские разработки в области сигнализации признаны во всем мире. Оборудование представлено в нескольких моделях, имеет понятное меню, прочный корпус, легко устанавливается и точно работает. При всех этих преимуществах, цена остается доступной. Многие покупатели уже оценили приборы по достоинству. И, подавляющее большинство для себя решило, что пожарно охранная сигнализация просто необходима. К особенностям сигнализации Страж можно отнести:

  • В случае включения сигнала тревоги дозвон может происходить на 6 заранее выбранных номеров. Одновременно производится отправка сообщений. При этом не нужно проводить телефонные кабели — внутри сигнализации установлен GSM дозвон. То есть Вы не тратите время и не портите обстановку в помещении, чтобы проложить кучу проводов и кабелей к сигнализации. Это заметный плюс.
     
  • Система поддерживает установку неограниченного числа датчиков в помещении. Это зависит от величины площади и сложности защиты. В случае сигнала тревоги, владелец получает информацию какой именно датчик сработал.
     
  • Управление сигнализацией может производиться дистанционно с помощью смартфона, брелка.
     
  • Есть встроенная защита от заглушек сигнала GSM. Злоумышленники используют такие устройства, которые глушат сигнализацию в доме. Так вот, у сигнализации Страж сразу же срабатывает сигнал в таком случае.
     
  • К устройству легко подключить дополнительные функции: камеры видеонаблюдения, микрофоны, системы тушения пожара и выведения дыма.
     
  • Вероятность, что сигнализация разрядится — практически отсутствует. В системе есть встроенные аккумуляторные батареи, которые включаются при прекращении питания.
     
  • В комплекте с устройством всегда идут подробные инструкции на русском языке, которые помогут разобраться во всех тонкостях.
  • К системе сигнализации можно подключить огромное количество датчиков: слежения, открытия окон, движения, задымления и остальные.

На выставке Securika Moscow были показаны разные модели GSM сигнализации, таким образом была возможность сравнить и оценить плюсы и минусы, посмотреть характеристики каждого устройства.

Сигнализация

Лидеры продаж GSM сигнализаций по итогам прошедшего года:

  • Беспроводная миниатюрная GSM сигнализация "Страж GSM Micro"
     
  • Беспроводная GSM/Wi-Fi сигнализация «Страж Око+»
     
  • Беспроводная GSM сигнализация "Страж Сигнал-GSM"
     
  • Беспроводная GSM сигнализация «Страж Рубеж-GSM/Wi-Fi/PSTN»
     
  • Беспроводная GSM сигнализация «Страж Элемент-GSM»

Отечественные сигнализации показали отчетливую конкуренцию известным мировым брендам, по эффективности работы ничем не проигрывали, а в чем то даже выигрывали по характеристикам.

 

Пожарная сигнализация

Обзор техники от специалистов показал все преимущества представленных на выставке моделей. Посетители выставки высоко оценили преимущества и характеристики представленных устройств, и об этом говорят их бесчисленные положительные отзывы. По утвердившемуся на выставке мнению, приборы и в дальнейшем будут хорошо продаваться, ведь все предпосылки для этого есть:

  • Доступная ценовая категория.
     
  • Популярность установки для квартиры охранной сигнализации.
     
  • Простота установки оборудования и использования. Полностью автоматизированная система работы.
     
  • Возможность пребывания сигнализации в пяти функциональных режимах.
     
  • Есть возможность подключить различные датчики по необходимости.
     
  • Дизайн оборудования. Сигнализация никак не испортит внешний облик помещения. А также больше н
    ет необходимости протягивать провода.

Чтобы подтвердить свою уверенность в успехе GSM сигнализации на рынке, можно провести наглядное сравнение их технических характеристик с похожими приборами иностранных конкурентов, используя таблицу ниже.

Охранная синализация

 

Исходя из отчетов сравнения, даже обладая низкой ценой, модели GSM сигнализации от компании Страж совсем не уступают более дорогим соперникам, а по некоторым показателям побеждают их. По результатам выставки нет сомнений, что GSM сигнализацию ждет большой успех на рынке. Они полезны, эффективны, долговечны. Это отметили как эксперты, так и посетители выставки.

Смотрите видео по настройке и демонстрации работы пожарно охранных GSM сигнализаций http://www.videogsm.ru/gsm-alarm.php и все станет ясно и понятно.

Обзор GSM-WiFi сигнализации «Страж Триумф-GSM»

Комплектация и подготовка к работе кнопки тревожной сигнализации - Страж SOS-GSM-Н

Обзор беспроводной WiFi сигнализации «Страж Alarm-Wi-Fi» 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)