Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Топ-3 самых популярных у туристов стран
01.02.2021

Топ-3 самых популярных у туристов стран

Оценка: 0.0    651 0 Другое
07:01

Путешествия - одно из самых интересных занятий, время на которое может потратить человек. Прежде, конечно, необходимо подготовить все документы для этого, детальнее о которых можно узнать на сайте Полис812, а дальше уже следовать мечте. Вот Топ-3 стран, которые пользуются наибольшей популярностью у туристов. 

Одна из самых романтичных стран - Франция 

Франция носит свою культуру как в знаковых достопримечательностях, так и в обычных условиях. Благородные замки, виллы и соборы страны демонстрируют показной декор с небрежностью, присущей ее многовековой королевской истории. 

В соответствии с этим, рынки на деревенской площади, террасы кафе и ежедневные ритуалы приготовления кофе и круассан представляют собой изысканную роскошь. Не забывать и об открытом воздухе; лирические леса Корсики и теплые воды Французской Ривьеры - излюбленные места отдыха горожан. 

Достопримечательности: Эйфелева башня, Версальский дворец, Французская Ривьера, Шамони, Мон-Сен-Мишель, Парижские мосты. 

Испания - родина корриды и фламенко 

Страсть разгорается в Испании, стране, созданной для хорошей жизни. Может быть, поэтому Испания занимает одно из высших мест среди самых посещаемых стран мира. 

Отправиться в эпическое путешествие по петлям из Барселоны в Мадрид - большое удовольствие. В готических кварталах Барселоны можно посмотреть много чего, в частности, экспериментальные работы Гауди, прежде чем отправиться в таинственную Альгамбру в Гранаде или в залы фламенко в Севилье. На севере есть также интересные Бильбао и Сан-Себастьян. 

Любителям природы, которая меняется каждый сезон, следует посетить холмы Пикос-де-Эуропа и заснеженные вершины Сьерра-Невады, песчаные просторы Менорки. От побережья до гор и сухих наземных форпостов путешественник почувствует, что, несмотря на всю историю, скрывающуюся в уголках, Испания живет настоящим моментом. 

Достопримечательности: Ла Фамилия Саграда, Парк Гуэль, Альгамбра, Эль Ретиро, Музей Гуггенхайма, Реальный Алькасар, пляжи Майорки. 

Соединенные Штаты Америки 

Америка всегда была популярным местом для путешествий из-за разрастания мегаполисов и очаровательных маленьких городков. Ежегодно там бывают десятки миллионов туристов, в разных штатах. 

Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Чикаго и Бостон - это города быстротечности, постоянно развивающиеся городские пространства, наполненные смешанными культурами и кухнями. 

Затем есть музыкальный Остин и веселый Портленд, Сан-Франциско, столь же динамичный, как его прибрежные волны, и Майами, который развлекает пляжами и ночной жизнью. Здесь также жара Гранд-Каньона, километры пышных тропических лесов и проселочные дороги. 

Достопримечательности: Нью-Йорк, Йеллоустонский национальный парк, Гранд-Каньон, Новый Орлеан, пляжи Майами. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)