Выбор фона:
08.02.2021

Сильные дожди вызвали наводнения на западе Австралии

Шоссе и дороги в Западной Австралии были разрушены в результате наводнения. По состоянию на понедельник, 8 февраля, серьезное метеорологическое предупреждение о проливных дождях действует над восточной частью Кимберли.

08.02.2021

Чемпионат мира по горным лыжам перенесен из-за сильного снегопада

Открытие чемпионата мира по горнолыжному спорту, запланированное на понедельник, было отложено из-за сильного снегопада.

08.02.2021

Встречи с Вангой

Вангелия Сурчева, в замужестве Гуштерова, которую весь мир знает как ясновидящую Вангу, родилась 31 января 1911 года в городе Струмица на юге Македонии. Имя Вангелия — греческое, оно дословно означает «носительница благой вести». Наверное, символично, что с этим именем был связан открывшийся позже феноменальный дар предсказательницы.

08.02.2021

«Псы Господни»

До поры до времени католическая церковь боролась с ведьмами как бы между делом, отдавая приоритет искоренению ересей. Ситуация резко изменилась после выхода в 1484 году буллы папы Иннокентия VIII Summis desiderantes affectibus — «Всеми силами души». Появление этого документа стало «спичкой», запалившей десятки тысяч костров в Европе.

08.02.2021

Необычные языческие боги

У наших предков с богами всё было сложно. И речь здесь даже не об отношениях «высшее существо — простой смертный», а о просто немеряном количестве высших существ. Сейчас в мире существует три основных направления монотеистических религий (где имеется один бог) — это христианство, иудаизм и ислам. А вот раньше что творилось — уму непостижимо!

08.02.2021

Забытые изобретения российских учёных которыми пользуется весь мир

Вклад русских учёных и инженеров в общемировой прогресс трудно переоценить. Правда, в Советском Союзе господствовало мнение, что только после революции учёная мысль развернулась по-настоящему. Однако это не совсем так. Инженеры и изобретатели Российской империи оставили такое «наследство», что им до сих пор пользуется полмира.

08.02.2021

Куриная грудка ожила и сбежала из тарелки

Кусок разделанной курицы, внезапно сбежал из тарелки и прыгнул на пол. 

08.02.2021

В феврале жители России смогут четырежды наблюдать "соединение планет"

В нынешнем месяце жители России смогут четырежды наблюдать на рассветном небе соединение планет, а лучше всего это явление будет видно в южных регионах страны.

08.02.2021

Странное существо обнаружили хозяева дома в Таиланде

Домовладелец из Таиланда по понятным причинам был в ужасе, когда заметил странное существо похожее на «червя-крысу», скользившее по стене его спальни. 

08.02.2021

НЛО наблюдали в небе над Калининградом

Рабочие находившиеся 5 февраля этого года на улице Ялтинской в Калининграде, обратили внимание на НЛО, который был виден в просветах между облаками.

1678 1 НЛО
08.02.2021

Три НЛО выстроившихся треугольником наблюдали в небе над США

6 февраля жители американского города Кирни, штат Нью-Джерси, наблюдали в ночном небе полет трех НЛО летевших выстроившись в треугольную формацию.

781 0 НЛО
08.02.2021

Две огромных планеты появились в ночном небе над Дубаем

Ночью в небе над Дубаем возникло очень странное явление. Жители Дубая были поражены, когда увидели в ночном небе два гигантских объекта в космосе, похожих на планеты. 

7683 9 НЛО
08.02.2021

8 человек погибли в результате наводнения в Мпумаланге, Южная Африка

Непрекращающийся дождь вызвал разрушения и наводнения после того, как тропический шторм Элоиза перекинулся в Южную Африку из Мозамбика. Пять человек все еще числятся пропавшими без вести.

08.02.2021

Как быстро и эффективно похудеть без вреда для здоровья

Стройное и спортивное тело это мечта многих женщин и мужчин. Оно позволяет чувствовать себя уверенно, привлекать внимание, повышает самооценку. Но в случае проблем с лишним весом добиться нужного результата в короткие сроки бывает очень сложно. 

08.02.2021

Аномально снежная зима в Шотландии продолжается

Аномально снежная зима в Шотландии продолжается и сейчас, после почти двух месяцев низких температур, это один из самых продолжительных периодов холодной снежной погоды в этом столетии.

08.02.2021

Снежный шторм обрушился на Нидерланды, нарушив железнодорожное и автомобильное движение

В воскресенье Нидерланды проснулись среди зимних пейзажей, когда слой снега покрыл большую часть страны, за исключением крайнего юга и севера.

08.02.2021

Выбираем подходящие постельные принадлежности для комфортного сна

Более трети жизни человек спит. Это важнейшее для организма время отдыха. От того, как получается выспаться зависит весь следующий день. Неудобная подушка или спадающее одеяло легко испортит сон, приведет к разбитости и утери концентрации. 

08.02.2021

Германия остановилась после сильной метели и минусовых температур

В воскресенье метель и сильный ветер обрушились на северную и западную Германию, вынудив поезда отменять маршруты, люди попытались пересесть на личный транспорт и это привело к сотням дорожно-транспортных происшествий. 

08.02.2021

4 лыжника погибли, 4 получили ранения во время схода лавины в Юте, США

Власти заявили, что в популярной зоне отдыха в результате схода лавины четыре лыжника погибли и еще четверо были ранены, что сделало ее одной из самых смертоносных лавин в истории штата Юта.

08.02.2021

Принудительное лечение от алкоголизма в Москве и области. Возможно ли это?

Пьющий родственник – горе для семьи и близких. Особенно негативно сказывается поведение неадекватного человека в семье на формировании детской психики. Семьи с маленькими детьми и престарелые родители особенно тяжело переживают такие ситуации.

08.02.2021

Не стихает активность итальянского вулкана Этна

Этна не показывает никаких признаков успокоения, поскольку над юго-восточным кратером вулкана открылись два новых отверстия, и все его четыре кратера прямо сейчас изливают лаву. 

08.02.2021

Молния поразила четырех человек в Руанде

Молния поразила троих братьев и их сестру, которая погибла на месте, два ее брата в критическом состоянии.

08.02.2021

Для чего нужна декларация соответствия техническому регламенту таможенного союза

Заниматься торговлей не только прибыльно, но и хлопотно. Налогообложение, торговые накладные, бесконечные соглашения с подрядчиками и прочие сделки всегда обеспечиваются нескончаемым потоком бумажной волокиты. Торговля и бюрократия – практически синонимы.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)