Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди вызвали наводнения на западе Австралии
08.02.2021

Сильные дожди вызвали наводнения на западе Австралии

Оценка: 0.0    777 0 Природные катаклизмы
17:34

Шоссе и дороги в Западной Австралии были разрушены в результате наводнения. По состоянию на понедельник, 8 февраля, серьезное метеорологическое предупреждение о проливных дождях действует над восточной частью Кимберли.

Выпало до 176 мм дождя в Карнарвоне за 24-часовой период. Департамент пожарной и аварийной службы штата Вашингтон (DFES) выпустил предупреждения о наводнении для Среднего Запада-Гаскойн, особенно для районов Джералдтона. , Mullewa, Kalbarri, Northampton, Overlander Roadhouse и Wooramel Roadhouse. 

Десятки людей были спасены от наводнения в районе Гаскойн, в том числе на вертолете. DFES сообщило, что в районе Карнарвона поступило 50 вызовов о помощи, и на этом месте была проведена эвакуация. Многие автомагистрали и дороги были повреждены или разрушены, на ремонт которых уйдут недели.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шумерский Эдем: рай, описанный за 2000 лет до Библии
Если бы не совпадение деталей и того что выжили только несколько человек. Если бы это были обычные с (от Везунчик)
Метеорит NWA 12774 оказался осколком планеты размером с Марс — она исчезла 4,5 миллиарда лет назад
Опять намёк на Фаэтон. Не было его никогда. И не могло быть. На месте астероидного пояса никогда не (от Gron)
Шумерский Эдем: рай, описанный за 2000 лет до Библии
"Если мы видим историю потопа в разных цивилизациях ,то это значит что броский сюжет просто пер (от Gron)