Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 8 человек погибли в результате наводнения в Мпумаланге, Южная Африка
08.02.2021

8 человек погибли в результате наводнения в Мпумаланге, Южная Африка

Оценка: 0.0    634 0 Природные катаклизмы
08:43

Непрекращающийся дождь вызвал разрушения и наводнения после того, как тропический шторм Элоиза перекинулся в Южную Африку из Мозамбика. Пять человек все еще числятся пропавшими без вести.

Поскольку проливные дожди продолжают сеять хаос в разных частях Мпумаланги, департамент кооперативного управления (CoGTA) опасается, что число погибших в результате наводнений может увеличиться.

Сильно пострадали районы, в том числе Мбомбела, Бушбакридж и Нкомази.

По меньшей мере восемь человек погибли из-за проливных дождей в субботу, и представитель CoGTA Джордж Мтетва сказал, что они опасаются, что число погибших может возрасти.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дыхание планеты: НАСА обнаружило скрытый магнитный ритм, управляющий кислородом Земли
Появление кислорода на планетах земной группы напрямую связано и зависит от Облака Оорта, на момент (от faust2012)
Редкий парад планет произойдет 28 февраля 2026 года
Парад планет, это когда с Земли они сливаются в одну точку. А это херня какая-то, а не парад планет. (от Антихрист_45)
«Черная дыра внутри ядра Солнца: Новые данные указывают на наличие компактного объекта в ядре Солнца
Интересно, а как это определили, мы и о Земле то не очень информированы а про Солнце так и подавно, (от Tim8erli)