Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Продолжения старых франшиз и новые сериалы 2021 года онлайн в жанре фэнтези и фантастика
02.02.2021

Продолжения старых франшиз и новые сериалы 2021 года онлайн в жанре фэнтези и фантастика

Оценка: 0.0    2769 0 Другое
10:48

Телесериалы – особый вид искусства. Их создателям приходится придумывать невероятные сюжетные повороты, чтобы удерживать внимание зрителей на протяжении многих дней или даже лет. В результате поклонники проекта с нетерпением ждут выхода каждой новой серии. Не все сериалы получаются удачными, но многие заставляют буквально прирасти к экрану глазами. 2021 год не успел начаться, а уже порадовал зрителей интересными новинками и продолжениями франшиз.

«Пространство»

Популярный американский сериал «Пространство» («Экспансия»). История о том, как человечество живет после завоевания космоса. Люди расселились на Марсе, Луне и в поясе астероидов, но сосуществовать в мире так и не научились. Противостояние за главенство в Солнечной системе не прекращается столетиями. Регулярно вспыхивают войны.

Экипаж небольшого космического корабля оказался центром событий, способных разрушить хрупкий мир между обитателями разных планет.

Члены экипажа не герои, у них нет суперсил. Земляне, марсианин и астероидянка случайно оказались на одном корабле, но сплотились в семью, члены которой готовы защищать друг друга, и то, что близко друзьям. В результате они смогли предотвратить несколько катастроф. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве фильмы и сериалы 2021 можно на http://kinomuza.org – портал предлагает проекты в разных жанрах, в том числе большой выбор новинок фэнтези и фантастики.

«Королева Чхорин»

Корейский телесериал о молодом мужчине, живущем в наше время, который волей судьбы оказался в теле королевы древнекорейского государства Чосон. Героя одолевают внутренние конфликты. В теле мужчины он не пропускал ни одной юбки, королева не может завести любовниц. Король – необычный персонаж, в реальной истории он прославился как никчемный алкоголик, марионетка, которую дергали за ниточки. В сериале – это умный, расчетливый мужчина, пытающийся улучшить жизнь простых людей. Он вызывает восхищение зрителей, а парень, попавший в тело королевы, вынужден справляться с вспыхнувшей симпатией к мужу. Настоящая владелица тела искренне любила короля, а женские гормоны толкают попаданца в объятия супруга. Сериал получился очень динамичным, легким, забавным. В нем множество смешных моментов и необычных поворотов.

«Боги Америки»

Сериал, в основу которого легла необычная идея, – когда люди начинают верить в высшее существо, оно начинает существовать в реальности и управлять поступками верующих. Боги появились вместе с людьми на разных континентах. В Америке настоящего живет несколько разных божеств из различных культур:

  • боги коренных индейцев;
  • привезенные с переселенцами из Европы сущности;
  • выдуманные американцами высшие существа;
  • новые боги, отражающие специфику современной культуры: Медиа, Деньги, Техномальчик и другие.

Между богами идет война, жертвами которой становятся просты люди. Смотреть онлайн бесплатно этот и другие новые сериалы 2021, которые уже вышли в хорошем качестве можно на http://kinomuza.org/serialy/ – в этом году появилось множество проектов заслуживающих внимания зрителей.

«Стража»

В 2019 году был экранизирован роман популярного британского писателя Терри Пратчетта – «Благие знамения», получивший одобрение критиков и любовь зрителей. Британские кинематографисты решили снять историю по мотивам цикла книг «Плоский мир».

Это история о приключениях полицейских в городе Анк-Морпорк, населенном существами самых разных волшебных рас.

Герои истории – совсем не обычные люди, они оборотни, гномы, хотя представители человеческого рода тоже встречаются. Полицейские ведут борьбу с преступностью в городе с очень необычными законами. «Стража» – это насыщенная событиями и экшином сатирическая история, которая будет интересна любителям фэнтези и юмора.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)