Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В американском штате Индиана полиция наблюдала появление НЛО
06.02.2021

В американском штате Индиана полиция наблюдала появление НЛО

Оценка: 0.0    1026 0 НЛО
09:45

В начале этой недели пара полицейских из Индианы – штат на Среднем Западе США, заметила загадочную группу огней, парящую в ночном небе.

Это наблюдение группы НЛО произошло в понедельник вечером в городе Эвансвилл, когда офицер Трэндон Дметч и его напарник находились в патруле.

Остановившись на перекрестке, патруль заметил в небе странную серию огней, которые, казалось, образовали линию.

Трэндану удалось запечатлеть эту сцену на видео с помощью своего мобильного телефона, и эти кадры впоследствии были переданы в полицейское управление Эвансвилля, которое сообщило жителям, что "наши офицеры, возможно, сегодня вечером обнаружили что-то из другого мира".

На видео офицер Трэндон смотрит на странные огни и удивляется: «Что это, чувак?» Слышно, как его напарник замечает, что огни, кажется, «стоят на месте» и «их около десяти».

Трэндон удивленно восклицает «Почему они выстроились в ряд?»

После этого полицейские сели в патрульную машину и быстро направились к пристани на реке Огайо, которая разделяет Индиану и Кентукки поскольку именно в том районе и наблюдалось это скопление НЛО, но НЛО исчез к тому времени, когда они добрались туда.

Оглядываясь назад на этот инцидент, офицер сказал, что «мы с напарником определенно почувствовали себя неловко после того, как увидели огни», и выразили удивление, что никто не сообщил о странных объектах в полицию.

На данный момент дело остается нераскрытым, ни аэропорт, ни близлежащая база ВВС не имели никакого представления о том, что могли видеть офицеры. Кроме того, полицейское управление Эвансвилла заявило, что они в равной степени озадачены странным зрелищем.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Свойства тензоров таковы, что материя и антиматерия проявляют себя в одном и том же пространственно- (от faust2012)
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Нет, не время измеряют физики, а расстояние между событиями на общепринятой, относительной шестидеся (от faust2012)
Ученые допустили возможность существования сознания на небиологических носителях во Вселенной
Да, не надо так о всем человечестве! Одни не смогли распознать сознание, другие смогли! (от faust2012)
Грудь как символ божественного кормления: тайна, которую скрывали века
С того момента, как истинное человечество пало, разорвавшись навеки дуальностью искусственного мира, (от mfamily5)