Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Важные рекомендации по выбору лучшего кольца на подарок женщине
13.02.2021

Важные рекомендации по выбору лучшего кольца на подарок женщине

Оценка: 0.0    424 0 Другое
08:33

Каждая дама обрадуется подарку в виде кольца. Оно подарит искреннее расположение или позволит ясно заявить о намерениях. Однако мужчинам довольно сложно подбирать подходящие украшения и особенно женские золотые кольца. Существует несколько важных аспектов, которые обязательно стоит учитывать.

Размер и форма пальцев в подборе гармоничного украшения

Даже дорогое и шикарное кольцо может выглядеть неуместно или слишком громоздко в ряде случаев. Дама разочаруется в таком подарке и не будет его носить, а вот элегантное серебряное кольцо подойдет в самый раз. Поэтому важно учесть форму и размер пальцев. Существуют вполне простые правила и нормы выбора. Их стоит охарактеризовать следующим образом:

- Длинные и тонкие пальцы. Подойдут изящные кольца с обильным декором или большим камнем. Можно выбирать модели со сложносочиненной конструкцией или витым ободом. Удобный электронный каталог ювелирных изделий 585 золотой поможет быстро подобрать нужное украшение.

- Кольца с ромбовидным или треугольным декором подойдут под полноватые пальцы.

- Для узких пальцев необходимо приобретать кольца средней или большой ширины с овальным или круглым камнем.

- Широкая ладонь хорошо сочетается с массивными украшениями.

- Пальца с заметными суставами требуют особого дизайна колец. Отлично подойдут модели со сложным ободом. Выбор делается в пользу игры пропорций на кольце и камне.

Скрытое послание

Любой подарок передает отношение, намерения и скрытый смысл. Даже простенькое кольцо, но верно подобранное, способно завоевать расположение. Нередко мужчины ошибаются в стиле и передают неверное послание даме.

Серьезные намерения скрывают кольца с декором в виде сердца и строгие модели с одним камнем. Это явное послание для любимой. Такие кольца нередко дарятся в знак помолвки.
Простые широкие кольца без декора и большого камня являются классическим выбором на свадьбу. Их легко выделить, а в магазине они обычно продаются парами.

На праздник, юбилей, важную дату рекомендуется подбирать кольцо с интересным дизайном и орнаментом. Это передаст нужные чувства, при этом не введет в заблуждение даму.

Определение материала

Самой главной ошибкой является покупка бижутерии. Девушка может расценить это как оскорбление. Если денег немного лучше подобрать небольшое, аккуратное и красивое серебряное кольцо. Кстати, многие предпочитают именно серебро в ежедневном ношении.

Золото является универсальным материалом. Однако нужно внимательно оценить вес, пробу и размер. В дешевом сегменте присутствуют дутые кольца. Такие украшения склонны к повреждениям, при регулярной носке возникают трещины. Дама точно не обрадуется такому подарку.

Белое золото хороший вариант для подарочного кольца на юбилей или важную дату. Оно хорошо выглядит и при этом не несет скрытого подтекста.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)