Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Куда стоит поехать отдохнуть весной 2021 года
16.02.2021

Куда стоит поехать отдохнуть весной 2021 года

Оценка: 0.0    430 0 Другое
12:46

Весна это замечательная пора года. Она ассоциируется с началом новой жизни, поэтому отлично сочетается с путешествиями. В текущем сезоне есть довольно много интересных направлений, куда стоит полететь. Без проблем забронировать билеты и приобрести хороший горящий тур можно с турагентством Поедем. Здесь действительно низкие цены, вылеты осуществляются с Астаны, Алматы и других городов Казахстана.

Бонн - цветущие сакуры в Германии

Обычно в эту страну едут в Берлин или Мюнхен, но небольшой городок Бонн способен весной преподнести настоящий сюрприз. С середины апреля по улицам Херштрассе и Брайтештрассе начинают расцветать красивейшие сакуры. Позже к ним еще подключаются и яблони с магнолиями. Такое буйство ярких красок и умопомрачительный аромат привлекают туристов из различных уголков. При этом город Бонн расположен всего в 20 минут езды от Мюнхена, многие лоукостеры летают в него напрямую, поэтому добраться сюда не проблема. Здесь также красивая архитектура и особая атмосфера. Море положительных эмоций и впечатлений гарантировано.

Куинстаун - загадочная осенняя Новая Зеландия

В этой стране времена года поменялись местами. Поэтому когда во всем мире начинается весна, здесь в самом разгаре настоящая осень. К тому же именно в этом регионе снималась знаменитая кинотрилогия "Властелин Колец". Для любителей экстрима поблизости есть три тарзанки с максимальной высотой 134 метра. Чтобы увидеть настоящих китов, стоит отправиться в местечко Каикоура неподалеку. Насладиться красивыми видами и прокатиться на трехколесном каре можно на специальной 800 метровой трассе Luge ride.

Калмыкия - красивое цветение тюльпанов

С самой середины апреля и по первые числа мая этот российский регион привлекает множество любителей природы. В этот же период там проводятся различные фестивали, на которых можно ознакомиться с местной культурой и попробовать различные блюда. Отдых бюджетный и доступный каждому.

Турция и Египет - пляжный отдых по разумной цене

Традиционно эти страны находятся в списке лидеров по посещаемости из-за следующих особенностей:

- Хороший сервис.
- Доступная стоимость.
- Множество отелей.
- Есть развлечения на любой вкус.
- Стабильная погода.

Поскольку ажиотаж вокруг туров в Египет и Турцию всегда большой, бронирование нужно выполнять заранее. А если еще и полететь на майские праздники, то можно полноценно отдохнуть все 10 дней даже не беря отпуск.

ОАЭ - роскошный и богатый отдых для искушенных туристов

Апрель это идеальное место для посещения данной страны. Температура воздуха держится в пределах 30 градусов, а вода прогревается до 24-27 градусов. Помимо наслаждения пляжным отдыхом можно будет посетить множество местных достопримечательностей и побывать в самых современных парках развлечений.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)