Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные снегопады сменяются дождями и опять снегопадами в Японии
20.02.2021

Сильные снегопады сменяются дождями и опять снегопадами в Японии

Оценка: 0.0    744 0 Природные катаклизмы
08:57

Пара недель в Японии была смешанной с сильными снегопадами за которыми последовала теплая погода и дождь. 

Дождь перешел в снег на Хоккайдо во вторник вечером, а в среду репортер из Фурано Люси Моррелл написала, что «сочетание вчерашнего тепла и дождя плюс снег означало, что этим утром мы все забаррикадированы в наших домах из-за ледяной корки». 

В Нисеко дождь также перешел в снег. Вечером вторника осталось 46 см свежего снега, температура -8. Вчера было еще 25 см, и сегодня шторм должен пройти. По прогнозам, завтра на Хоккайдо пойдет дождь, но погода может вернуться к снегу после темной ночи и продолжить засыпать страну снегом в воскресенье.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Гравитационные волны оставляют отпечаток в квантовом вакууме — учёные научились его считывать
Так, так называемые гравитационные волны есть, а вот гравитационного притяжения точно нет. Срабатыва (от faust2012)
В Китае тоже гибнут учёные: девять загадочных смертей специалистов по гиперзвуку, военному искусственному интеллекту и космической обороне
Самая консервативная и ужасная организация -Ватикан стоит за всеми этими смертями.....
Нажипа (от faust2012)

Почему Вселенная существует? Физика упирается в стену, а ответа нет даже у самых смелых теорий
Есть теория, есть ответ, но, кому это нужно.... Ни кто даже не обратит внимания..... (от faust2012)
Почему Вселенная существует? Физика упирается в стену, а ответа нет даже у самых смелых теорий
Когда забудете заблуждение под названием "большой взрыв", когда вдруг поймете, что гравита (от faust2012)