Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Москву ждут сильнейшие за 65 лет морозы
23.02.2021

Москву ждут сильнейшие за 65 лет морозы

Оценка: 3.0    1251 0 Природные катаклизмы
08:01

Москва готова к работе в экстремальных условиях. По прогнозам, в ночь на 23 февраля ожидаются самые сильные за последние 65 лет морозы. Температура воздуха в столице опустится до минус 28 градусов, уточняет "Россия 24".

В Подмосковье будет еще холоднее: столбики термометров опустят ниже минус 34 градусов. Это ниже климатической нормы примерно на 15 градусов.

Городские службы и энергетический комплекс столицы переведены в режим повышенной готовности. К оперативному реагированию на нештатные ситуации сформированы полторы тысячи аварийных бригад, подготовлены дополнительные источники электроснабжения и мобильные котельные.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Голос, который замолчал: древние люди слышали богов, а потом потеряли этот дар
В наше время всех...., всех кто слышал голоса уже вылечили. (от faust2012)
Этна нарушает все правила: вулкан питается магмой с глубины 80 километров и относится к редчайшему четвёртому типу
Сюрприз в том, что Земля получает всё более высокие вибрации и более мощные от Солнца и межзвёздного (от бодр)
Расширение Вселенной не поддаётся объяснению: новое сверхточное измерение только углубило загадку
А не стоит ли выбросить как несостоятельную и теорию расширения вселенной, вместе с гравитацией? (от topzz)
Тайны Антарктиды: что скрывает шельфовый ледник Дотсон?
"Ран " возвращён к работе под водой Антарктиды! Тавари нечеловеческих форм там.... уничтож (от бодр)