Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Южная Африка и Зимбабве - внезапные наводнения в приграничных городах Мусина и Бейтбридж
24.02.2021

Южная Африка и Зимбабве - внезапные наводнения в приграничных городах Мусина и Бейтбридж

Оценка: 0.0    608 0 Природные катаклизмы
09:43

В городах, близких к границе с Южной Африкой и Зимбабве, сообщалось о внезапных наводнениях после сильного дождя.

В Южной Африке от наводнения пострадали части района Вхембе, провинция Лимпопо, в частности город Мусина, где дороги и дома были повреждены вместе с инфраструктурой электроснабжения и водоснабжения. 

Наводнение также затронуло районы приграничного города Бейтбридж в Южном Матабелеланде, Зимбабве, повредив дороги и некоторые здания.

Департамент метеорологической службы Зимбабве сообщил, что в Бейтбридже за 24 часа было зафиксировано 76 мм осадков. Сообщалось также о проливных дождях дальше к северу в Ньянге, недалеко от границы с Мозамбиком.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)