Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Таль электрическая - особенности применения
25.02.2021

Таль электрическая - особенности применения

Оценка: 0.0    361 0 Другое
07:03

Для решения разнообразных процессов, связанных с подъемом и транспортировкой груза на многих промышленных и строительных предприятиях используется таль электрическая. Это универсальное решение, которое способно с минимальными финансовыми затратами решить достаточно большое количество задач. В представленной ниже информации подробно описаны главные конструкционные особенности талей, преимущества их приобретения в интернет-магазине ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ. 

   Конструкция и особенности оборудования 

 Тали электрические представляют собой особые подъемные устройства. Они предназначены для перемещения груза в горизонтальной и вертикальной плоскости. Все без исключения современные электрические тали, вне зависимости от их конструкционных особенностей и цветовых решений достаточно универсальны.

Они могут использоваться внутри помещений и на открытом воздухе. Во втором случае специалисты рекомендуют использовать навес. Электрическая таль - это стандартная малогабаритная лебедка. Она состоит из таких конструкционных элементов, как:

  • редуктор;
  • электродвигатель;
  • тормоз;
  • канатный барабан;
  • шкаф с пусковой аппаратурой.

 На канатном барабане есть небольшая нарезка, при помощи которой канат максимально ровно наматывается на катушку. Все без исключения конструкционные элементы смонтированы в один корпус и прочно закреплены.

Особого внимания заслуживает входящие в состав конструкции ходовая часть. Она может быть задействована при перемещении груза по круговому подвеску или по пути, который характеризуется как монорельсовый. В комплектации присутствует подвесной пульт на длинном шнуре. Благодаря этому данными грузоподъемными средствами можно управлять с пола. 

  Применение оборудования 

Электрические тали предназначены для горизонтального перемещения, а также для подъема груза разной категории. Их можно использовать, как самостоятельно, так и в составе таких конструкций, как:

  • подвесные;
  • опорные;
  • консольные;
  • ковровые.

 В интернет-магазине ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ можно купить стационарные тали, электрические, цепные, оснащенные тележкой или специальным механизмом для передвижения в виде каретки и кошки.

 Весь товар в наличии. Если какой-то единиц нет на складе, она доставляется в максимально сжатые сроки. Заказ на грузоподъемное оборудование можно оформить на сайте. При возникновении вопросов можно связаться с менеджером компании и обсудить с ним все необходимые детали.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)