Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отель «Сан Сити» в Феодосии (Крым): что он предлагает
26.02.2021

Отель «Сан Сити» в Феодосии (Крым): что он предлагает

Оценка: 0.0    416 0 Другое
09:22

Одним из прекрасных городов в Крыму является Феодосия. Именно здесь множество разнообразных пляжей и экзотических растений, что вместе с морем дарит городу уникальную романтическую и курортную атмосферу. Этот город богат минеральными источниками и целебными грязями. Здесь чистое море и воздух, пропитанный хвоей. Это способствует постоянному притоку туристов. Приезжая в Феодосию, возникает вопрос относительно того, где лучше остановиться, как выбрать жилье. На курорте совсем недалеко от пляжа находится гостевой дом «Сан Сити». Это место, где вы сможете насладиться спокойным отдыхом. Прогулка от набережной до гостевого дома занимает всего 15 минут.

Проживание в гостевом доме «Сан Сити»

Отель ждет каждого туриста. Здесь прилагают максимум усилий к тому, чтобы всем гостям было комфортно и уютно. Отель расположен недалеко от набережной. Вблизи есть множество ресторанов, ночных клубов и кафе, где вы сможете попробовать различную кухню и гастрономические изыски. Для ценителей вина недалеко расположены лавки со знаменитыми крымскими напитками. Отель Сан-Сити в Феодосии – это современное здание в виде коттеджного дома, в котором размещено 30 комфортных номеров таких категорий: стандартный двухместный, стандартный трехместный, комфортный четырехместный и люкс. В каждом номере предусмотрены следующие удобства: наличие интернета, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, ванная комната, комфортная и удобная мебель, телевизор, горячая и холодная вода. Владельцы позаботились о бесперебойной подаче воды и автономном отоплении. На территории есть бассейн с пресной водой. По вашему желанию уборка в номере, а также замена постельного белья будут проводиться в любое удобное для вас время.

Отдых с детьми в гостевом доме «Сан Сити»

Для тех туристов, которые приезжают с детьми, на территории отеля есть оборудованные современные детские площадки. На территории комплекса установлены различные качели, батуты, есть игровые зоны. Ваш малыш точно не будет скучать.

Питание в гостевом доме «Сан Сити»

Одним из главных пунктов при выборе места для отдыха является питание. В гостевом доме «Сан Сити» вы можете попробовать домашнюю кухню, которую можно комплексно заказывать в столовой на территории отеля.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)