Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Причины популярности отеля «Атлантида» в Ялте
26.02.2021

Причины популярности отеля «Атлантида» в Ялте

Оценка: 0.0    512 0 Другое
10:20

Кто хотя бы раз побывал в Ялте, в жемчужине Крыма, не сможет забыть этот прекрасный город никогда. Курорт поражает воображение своей красотой. Здесь под открытым небом собраны архитектурные образцы не одной культуры, а природа радует глаз своей неповторимостью. Отдыхающие могут насладиться прогулкой по Приморскому парку, попробовать вкус вин в знаменитой Массандре, оценить красоты Ливадийского дворца. Среди всей этой красоты выделяется знаменитый отель «Атлантида» в Ялте, который обеспечивает комфортное проживание отдыхающих.

Следует сразу отметить, что отель «Атлантида» – единственный в городе, имеющий на своей территории большой аквапарк. Это, несомненно, привлекает внимание отдыхающих семей, имеющих детей. В гостинице на очень высоком уровне развита инфраструктура. Ресторан с отличной кухней, бар, кафе, игровая площадка для детей, конференц-зал для проведения деловых бесед, надежная парковка, бассейн с пресной водой, сувенирный магазин – все это доступно постояльцам отеля «Атлантида». В целях развлечь маленьких постояльцев предлагается услуга аниматоров. Здесь есть детская площадка с различными качелями, которая не оставит маленьких гостей равнодушными.

Ознакомиться с подробной информацией об условиях проживания, ценах, доступных услугах можно на сайте отеля, перейдя по указанной ссылке выше. Также вы можете сразу просмотреть фотографии заведения, получить дополнительную информацию по указанным контактам, забронировать номер онлайн на необходимый вам период.

В жилой комплекс отеля «Атлантида» в Ялте входит 41 просторный номер, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха. Здесь есть все: удобная мебель, санузел, холодильник, телевизор, кондиционер. В любое время суток можно пользоваться холодной и горячей водой. В отеле доступны номера разных категорий, в том числе с видом на море или с видом на аквапарк.

Всего в 300 метрах от корпуса отеля находится пляж. Он поражает своей чистотой, вместо песка галька. На пляже всегда можно воспользоваться шезлонгами и зонтами. Особое внимание следует уделить большому аквапарку. Здесь найдутся развлечения как для детей, так и для взрослых. Два бассейна разной глубины, 6 горок разной высоты привлекают внимание отдыхающих.

Отдых в отеле «Атлантида» в Ялте останется яркой страницей в вашей жизни. Именно здесь сделают ваш досуг незабываемым, а впечатления самыми приятными.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)