Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Star-Bus – идеальное решение Ваших путешествий
01.03.2021

Star-Bus – идеальное решение Ваших путешествий

Оценка: 0.0    458 0 Другое
07:28

Сервис StarBus – это выбор современных пассажиров и перевозчиков

Приобрести билеты в любом желаемом направлении прямо из дома или офиса можно на сервисе StarBus без особых хлопот. Перевозчикам мы предлагаем развитие своего бизнеса в кратчайшие сроки.

 

С каждым годом процент пассажиров, выбирающих автобус для перемещения, увеличивается, и все благодаря современным нововведениям в области междугородних перевозок. Присоединиться к тем, кто выбирает комфорт, экономичность и ценит свое время, можно на портале StarBus, где представлены отличные условия для пассажиров и перевозчиков. Ознакомиться с условиями сервиса, и воспользоваться его услугами можно на сайте: https://star-bus.ru/, в любое удобное время.

 

Почему пассажиры выбирают STAR-BUS

 

Огромный выбор автобусных маршрутов в любую точку РФ, позволяют совершать поездки быстро и с комфортом. Наши цены самые конкурентные, автобусы надежные и комфортные, водители чуткие и внимательные. Воспользовавшись сервисом https://star-bus.ru/ (СТАРБУС), Вы получаете круглосуточную связь с клиентским сервисом, геолокацию, сможете взять участие в программе лояльности, получаете возможность приобрести билет на первую покупку со скидкой до 70%.

 

Также на нашем сервисе предлагается отличная возможность арендовать автобус для планирования индивидуальных поездок. Вы можете заказать автобус для школьной или студенческой экскурсии, для кооперативной поездки на выставку или на пикник, для организации регулярных перевозок рабочих с удаленного объекта.

 

Удобство использования сервиса в том, что Вам не нужно тратить время на поездки в кассу вокзала, все действия по бронированию и покупке билетов можно осуществить на StarBus, прямо из дома или офиса. Ну а, чтобы иметь возможность выбирать маршруты и покупать билеты прямо в пути и не отвлекаясь от более важных задач, предлагаем установить мобильное приложение на Google Play.

 

Условия сотрудничества для перевозчиков

 

Желаете развить свою компанию и увеличить количество пассажиров? Присоединяйтесь к нашей команде автобусных перевозчиков https://star-bus.ru/, и мы поможем Вам выйти на новый уровень в сфере междугородних перевозок. Наше главное преимущество – это SaaS решение, с помощью которого Вы максимально оптимизируете свою деятельность. Мы предлагаем комплексный подход:

  • Аудит Ваших маршрутов.
  • Обучение диспетчеров работе на платформе.
  • Комплексный маркетинг.
  • Анализы результатов.
  • Усиление Ваших позиций.
  • Увеличение количества пассажиров на 50%.

 

В нашей команде работают только опытные специалисты, готовые оказать помощь во всех вопросах. Мы помогаем компаниям развиваться, разрабатывать новые маршруты, увеличивать пассажиропоток, и соответственно заработок.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)