Выбор фона:
31.03.2021

Солнце и Земля являются порталами для инопланетян

По мнению ученого из Швейцарии, инопланетные цивилизации используют Солнце, как портал - один из пунктов космической магистрали. Он так-же считает, что внутри Земли находится черная дыра и ее так-же используют для перемещений инопланетяне, проникающие к ней через жерла вулканов расположенные на поверхности земли.

19114 6 НЛО
31.03.2021

Женщина, которая замерзла насмерть, но ожила полностью здоровой

Джин Хиллиард была найдена замерзшей в снегу соседом, который случайно проходил мимо. Он отвез ее в больницу, но врачи поставили довольно простой диагноз: Джин умерла.

31.03.2021

Женщина с ядовитой кровью

На следующий день после Хэллоуина 1994 года Глория Рамирес была доставлена ​​в отделение неотложной помощи калифорнийской больницы. 

31.03.2021

Лавовый поток с вулкана Пакая направляется к населенным пунктам, Гватемала

На вулкане Пакая в Гватемале продолжается эффузивная активность высокого уровня, при этом столбы обильного пепла длятся от нескольких минут до часов, достигая 3 км над уровнем моря. Поток лавы достиг кофейных плантаций и поглотил дом недалеко от деревни Эль Патросинио.

31.03.2021

Наука хочет понять, что такое клиническая смерть. Часть 2

Те, кто полагают, будто душа во время клинической смерти действительно способна покидать тело, задались целью найти хотя бы одно надежное подтверждение этому факту

31.03.2021

Наука хочет понять, что такое клиническая смерть. Часть 1

В последнее время вопросу клинической смерти уделяется повышенное внимание. Так, например, в фильме 2014 года «Небеса существуют» (Heaven Is for Real) рассказывается история о молодом человеке, который сообщил своим родителям о том, что он во время хирургической операции побывал по ту сторону смерти.

31.03.2021

Тайна древних черепов неандертальцев с пулевыми отверстиями

Люди появившись в какой-то момент истории на планете земля - уничтожили неандертальцев, устроив геноцид по отношению к этой древней земной расе и в итоге полностью ее истребив. По сути это было вторжение людей и захват планеты.

31.03.2021

Падение крупного метеорита зафиксировали над Оклахома-Сити в США

Сегодня появилось видео подтверждающее сообщения очевидцев о падении крупного метеорита в американском штате Оклахома, наблюдавшееся жителями 27 марта 2021 года.

31.03.2021

Падение метеорита зафиксировали над Лос-Анджелесом в США

29 марта, камеры наблюдения зафиксировали падение метеорита в небе над Лос-Анджелесом – огромный город на юге Калифорнии, столица американской киноиндустрии и телевидения.

31.03.2021

Падение метеорита зафиксировали над Бристолем в Великобритании

Вчера, 30 марта камера наблюдения зафиксировала падение метеорита в небе над Бристолем — город в Англии, унитарная единица со статусом «сити» и церемониальное графство. 

31.03.2021

Английский — ненормальный язык

Считается, что английский язык занимает господствующее положение в мире благодаря «гибкости». Но носители английского и те, кто на нем говорит, знают, что на самом деле он очень странный. В чем выражается эта странность и откуда она взялась?

31.03.2021

Началось извержение вулкана Отаке на юго-западе Японии

Вулкан на юго-западном острове Японии извергся поздно вечером во вторник, выбросив большие камни, разлетавшиеся на километр от кратера. Сегодня произошло новое извержение.

31.03.2021

Выжили сильнейшие. Во что человека превратили смертельные эпидемии

В начале марта французские ученые сообщили, что туберкулез повлиял на эволюцию человека. Несколько тысяч лет люди постоянно контактировали с возбудителем болезни, и в итоге сегодня наша популяция лучше защищена от смертельной инфекции. Похожим образом нас изменили чума, холера и даже ВИЧ.

31.03.2021

Обнаружен новый вид хищного динозавра, похожего на тираннозавра

Ученые из Аргентины назвали его Llukalkan aliocranianus — «тот, кто вызывает страх». Палеонтологи считают, что хищник был своего рода аналогом тираннозавра. Только, в отличие от последнего, жил не в Северном полушарии, а в Южном.

31.03.2021

Как самая древняя в мире деревянная скульптура меняет представления о доисторической эпохе

Шигирский идол, которому 12 500 лет, является самым древним произведением ритуального искусства. Отыскать другие произведения помешало только гниение древесины.

31.03.2021

Согласно новому отчету, блокировка солнечного света может предотвратить изменения климата

Ученые хотят найти способ приглушить солнечный свет, чтобы уменьшить или отсрочить последствия изменения климата.

31.03.2021

Космический корабль Starship SN11 взорвался во время испытания

30 марта на стартовой площадке Бока-Чика в Техасе прошли плановые испытания прототипа ракеты SpaceX, окончившиеся стращно катастрофой.

31.03.2021

Эксперименты показали появление «паучьих узоров» на Марсе

Гипотеза, которая связывает «паукообразные» структуры на поверхности Марса с сублимацией сухого льда, подтверждена экспериментами на Земле.

31.03.2021

Virgin Galactic испытает космический корабль нового поколения

Частная космическая компания Virgin Galactic заявила, что собирается начать испытания своего нового корабля SpaceShip III в мае этого года.

31.03.2021

Ученые оценили влияние вулканов на климат

Вулканические события, которые выбросят в атмосферу такое количество пепла, которого будет достаточно для отражения солнечной энергии в течении долгого времени и похолодания климата маловероятны

31.03.2021

Найден способ отрастить новые зубы

Японские исследователи разрабатывают экспериментальную методику, которая в будущем может дать людям возможность выращивать отсутствующие зубы. В настоящий момент ученые тестируют ее на лабораторных животных.

31.03.2021

Самая сильная засуха за 40 лет приводит к росту голода и острой нехватке продовольствия в Анголе

Мировая продовольственная программа (ВПП) предупредила 26 марта 2021 года, что в Анголе нарастает острая нехватка продовольствия и голод, поскольку страна охвачена самой сильной засухой за почти четыре десятилетия.

31.03.2021

Лесные пожары в Южной Дакоте, США

Лесные пожары, полыхающие в Блэк-Хиллз в Южной Дакоте, вынудили сотни жителей эвакуироваться, а гору Рашмор закрыть для посещений туристами.

31.03.2021

Проверка задолженности у приставов

Сегодня по причине образования задолженности по кредитам, по коммунальным платежам, по алиментам, по оплате штрафам, можно столкнуться с достаточно большим количеством проблем.

31.03.2021

Киты, акулы, пингвины и морские черепахи плавают кругами и ученые не могут этого объяснить

Исследователи в журнале iScience от 18 марта, опубликовали научную статью в которой сообщили, что использовали эту  технологию и обнаружили, что по причинам, которые исследователи не понимают, зеленые морские черепахи, акулы, пингвины и другие морские млекопитающие делают что-то довольно необычное: плавают кругами.

31.03.2021

Пик цветения сакуры в Киото в Японии - самый ранний за 1200 лет

На фоне исключительно теплого марта в Японии цветение сакуры в Киото достигло пика в пятницу, что стало самым ранним рекордом за более чем 1200 лет. 

31.03.2021

В Индонезии взорвался крупнейший нефтеперерабатывающий завод

Оненный ад охватил большой нефтеперерабатывающий завод на Западной Яве, Индонезия, после взрыва, произошедшего предположительно из-за удара молнии.

31.03.2021

На юге Канады вернулась зима

Более чем через неделю после начала весны условия в Саскачеване в понедельник приняли явно зимний поворот. Система низкого давления, двигавшаяся из Альберты, принесла снег и сильный ветер, когда она пересекла провинцию.

31.03.2021

Советы по выбору лучшего стеклопакета

Окна и двери играют важную роль в создании комфортного микроклимата дома. Прежде всего, они должны быть хорошо изолированные, энергоэффективные и долговечные. На эксплуатационные характеристики изделия влияют все его составные части: стеклопакет, профиль, фурнитура. Рассмотрим подробнее все что касается стеклопакета.

31.03.2021

Сотни дождевых червей по непонятной причине стали двигаться по спирали

Весенние дожди часто выносят множество дождевых червей на поверхность, где они корчатся на земле и тротуарах. Но недавно за проливным дождем в городке недалеко от Нью-Йорка последовало нечто более необычное: червоточина, червепортал, "Wormnado".

31.03.2021

В Гватемале лава вулкана Пакайя приближается к жилым домам

Поток лавы из гватемальского вулкана Пакая, который извергается уже полтора месяца, протянулся почти на 2,5 километра и приближается к населенному пункту Сан-Висенте-Пакайя. 

31.03.2021

Теннисные столы: виды, характеристики, как выбрать

При выборе стола для пинг-понга важно обращать внимание и на производителя оборудования. Рекомендуем выбирать инвентарь от известных брендов, это уже дает определенные гарантии качества и долговечности.

31.03.2021

Вулкан Мерапи в Индонезии выбрасывает лаву и облака раскаленного газа

Вулкан Мерапи на острове Ява в Индонезии выбросил горячие облака на расстояние 1,5 километра в юго-западном направлении, сообщает национальный Центр исследования геологических катастроф.

31.03.2021

Суперлуние создало приливную волну на 46 см выше нормы в Суэцком канале

Суперлуние способствовало возникновению приливной волны на 46 см выше нормы, которая облегчила работы по снятию с мели контейнеровоза Ever Given, заблокировавшего проход по Суэцкому каналу.

31.03.2021

Заливка пола самовыравнивающейся смесью

Самый быстрый и простой способ добиться качественного основания — залить пол самовыравнивающейся смесью. Данная технология позволяет


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)