Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Проверка задолженности у приставов
31.03.2021

Проверка задолженности у приставов

Оценка: 0.0    1829 0 Другое
09:30

Сегодня по причине образования задолженности по кредитам, по коммунальным платежам, по алиментам, по оплате штрафам, можно столкнуться с достаточно большим количеством проблем. Среди самых распространенных из них является арест счетов и банковских карт, а также запрет на выезд за границу. Неприятности могут быть достаточно серьезными, влекущими за собой множество других проблем. Именно поэтому важно знать свои задолженности, понимать, не могут ли приставы в один прекрасный момент запретить пользоваться счетами или выезжать за границу. Сделать это достаточно просто. Необходимо воспользоваться сайтом UOVGO.RU. 

   Порядок проверки задолженности

Чтобы проверить задолженность, потребуется потратить минимальное количество времени. Все, что необходимо, это перейти на сайт UOVGO.RU. В специальном окне окне ввести личные данные:

  • дата рождения;
  • фамилия, имя и отчество;
  • регион поиска.

 Дополнительно можно вставить в форму номер исполнительного производства. Это актуально в той ситуации, если человек знает, что судебный иск уже был заведен по отношению к его задолженности, что существует находящееся у приставов исполнительное производство. Долг по нему был погашен, и требуется просто узнать закрыли производство или нет. Также эта форма подходит для поиска задолженности у юридических лиц. В этом случае в специальную строку формы нужно будет внести ИНН.

 После ввода запрашиваемой информации, необходимо нажать на кнопку, с помощью которой можно узнать задолженность. В течении 30 секунд база автоматически предоставит полную информацию о задолженности. На веб-сайте ее можно будет без особых проблем оплатить в режим онлайн.

   Достоверность проверки

 Проверяя наличие задолженности у приставов, выданной информации необходимо верить. Причина в том, что портал UOVGO.RU достаточно серьезный. Долги проверяются по базе государственной информационной системы. Если в программе отображается задолженность, которая предварительно была погашена, нужно принимать во внимание тот факт, что данные исчезают из всех сайтов и реестров не менее чем через 14 рабочих дней. Если по прошествии этого времени запись о задолженности из формы не ушла, только в этом случае нужно будет обращаться в вышестоящие органы. Как правило, при обращении к руководителям ФССП проблема такого плана очень быстро устраняется. Как только информация о задолженности убирается из реестров, можно без проблем выезжать за границу и пользоваться счетами и картами.


 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)