Выбор фона:
25.03.2021

«Народ выбежал из церкви и увидел в небе корабль с людьми на борту» - Откуда приходят корабли в облаках?

В человеческой истории можно найти множество документов в которых записаны случаи появления в небе НЛО, но существует и отдельная категория подобных происшествий в которой в небе проплывали корабли с якорями, прилетавшие из загадочной страны Магония..

2541 4 НЛО
25.03.2021

НЛО наблюдали в Саутхейвене, штат Миссисипи, США

Дэвид Хауэлл 24 марта находился на углу улиц Бриджуотер и Хэкберри, когда он поднял глаза и увидел группу из нескольких ярких круглых огней, которые передвигались по небу.

941 0 НЛО
25.03.2021

Возобновляемая энергетика: фундамент для цивилизационной катастрофы?

Десятилетний юбилей аварии на Фукусиме породил в западной прессе единодушно бодрые комментарии: ветровая и солнечная энергия стали дешевле атомной, поэтому те страны, что все еще развивают АЭС, поступают неразумно.

25.03.2021

Обряды плацебо: сила пустышки

Никто не знает, как оно действует, но им все пользуются. На нем основываются научные выводы об эффективности лекарств. Оно и само иногда может выступать в роли медикаментов и с успехом их заменять. Непостижимое, как сама природа человека, загадочное и противоречивое, как все в медицине, – плацебо.

25.03.2021

В будущем зависимость темпа роста деревьев от изменения климата ослабнет

Международный коллектив ученых предсказал, что к началу следующего века при условии продолжающегося потепления климата связь между изменением температуры и скоростью годичного прироста древесины практически исчезнет.

25.03.2021

В Испании найдена роскошная римская вилла с гигантской мозаикой

В Испании археологи при проведении раскопок в недавно обнаруженном комплексе древнеримских вилл обнаружили гигантскую и хорошо сохранившуюся мозаику.

25.03.2021

10 самых странных болезней

Одно из величайших достижений человечества – качественная медицина – приучила нас не удивляться болезням. Большинство недугов хорошо известны, равно как и способы борьбы с ними. Тем не менее, существует ряд заболеваний, остающихся феноменом для мира медицины. О них нечасто говорят, а встречаются они и того реже.

25.03.2021

«Они ученые, исследующие новые миры» - коренной американский индеец рассказал о встречах со «звездными людьми»

Для коренных индейцев понятие "Звездные люди" не просто миф, а повседневная реальность. Инопланетяне начали посещать индейцев еще в глубокой древности и между ними и индейцами установилась нерушимая связь, которая продолжается и в наши дни. 
 

2942 4 НЛО
25.03.2021

На севере Новой Земли обнаружили бабочек

Российские ученые обнаружили на острове Северный в архипелаге Новая Земля бабочек, которые нехарактерны для этой территории. Их миграции могут быть связаны с потеплением климата.

25.03.2021

В Ессентуках вскрывают скифский курган

Ставропольские археологи приступают к раскопкам кургана в Ессентуках. Объект высотой 16 метров имеет каменную насыпь, что характерно для скифских захоронений.

25.03.2021

Синоптики впервые зарегистрировали снегопад с грозой в Чите

Синоптики в Чите впервые за все время наблюдений зарегистрировали снегопад одновременно с грозой, сообщается в четверг на сайте Забайкальского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

25.03.2021

В Сочи ликвидируют последствия крупных оползней

Курортный Сочи взяли в осаду мощные оползни. Обрушения тысяч тонн грунта происходят в разных районах города.

25.03.2021

У крупнейшей доисторической птицы Австралии был большой череп, но маленький мозг

Самая крупная доисторическая птица Австралии обладала необычайно большим черепом, в котором почти не было места для мозга. К таким выводам пришли ученые из австралийского Университета имени Флиндерса после изучения окаменелостей дроморниса стиртони (Dromornis stirtoni), вымершего около 50 тыс. лет назад

25.03.2021

НЛО наблюдали в небе на юге Калифорнии, США

Местный житель сообщил, что наблюдает в небе странные огни, которые появились высоко и расположились по три объекта двумя группами.

897 0 НЛО
25.03.2021

Сигарообразный НЛО наблюдали в американском штате Вайоминг

24 марта жители американского города Шайенн расположенного на северо-западе США, (административный центр и крупнейший город штата Вайоминг) - наблюдали полет яркого неопознанного объекта сигарообразной формы.

801 0 НЛО
25.03.2021

Люди намного раньше научились делать каменные орудия, чем считалось ранее

Новое исследование, проведенное Школой антропологии и охраны природы Кентского университета, показало, что олдованские и ашельские технологии изготовления каменных орудий, вероятно, на десятки тысяч лет старше, чем считает современная антропология.

25.03.2021

Сильные дожди вызвали наводнение в Пакистане

С понедельника, проливные дожди обрушились на районы провинции Хайбер-Пахтунхва в Пакистане, в результате чего был нанесен серьезный материальный ущерб и по меньшей мере два человека погибли. Было повреждено или разрушено около 48 домов, шесть человек получили ранения.

25.03.2021

Повышенная вероятность магматического извержения вулкана Таал, Филиппины

PHIVOLCS предупредил, что вероятность магматического извержения вулкана Таал возрастает. Вулканическая сеть Таал зафиксировала в общей сложности 2015 вулканических толчков, 734 низкочастотных вулканических землетрясения и 18 гибридных землетрясений с момента начала активности..

25.03.2021

Глобальное потепление или Глобальное похолодание - что происходит с климатом?

Климатические аномалии настолько распространены, что отрицать разрушение агрессивно навязываемой в последние годы теории "Глобального потепления" официальным структурам становится все труднее. СМИ внезапно стали использовать термин «Полярная весна», чтобы объяснить аномальные холода и снегопады, происходящие в марте и по прогнозам они продлятся до апреля.

25.03.2021

Мартовский снегопад обрушился на остров Майорка в Испании

По всему миру в конце марта наблюдаются снегопады и аномальное падение температур. Интересно, как это согласуется с постоянными мантрами научного и политического сообщества о "Глобальном потеплении"? 

25.03.2021

Снегопады на юго-западе Китая в провинции Сычуань

На территории Национального парка Цзючжайгоу в провинции Сычуань на юго-западе Китая прошел сильный снегопад.

25.03.2021

Сильные снегопады обрушились на Турцию

Стамбул пострадал от снегопада - необычное явление для этого времени года в самом густонаселенном мегаполисе страны, где за последние два месяца выпало два коротких, но сильных снегопада.

25.03.2021

Как выбрать летние шины

Шины для автомобилей постоянно совершенствуются, открываются новые сегменты и классы. Количество существующих моделей поражает воображение. Иногда даже автовладельцу со стажем сложно определиться с выбором. Рекомендации специалистов значительно облегчат процесс покупки резины для машины.

25.03.2021

Снегопады на Кипре

Кипр: в горах Троодос прошел снегопад, а температура со вторника упала более чем на 10 градусов.

25.03.2021

В конце марта на Тайване выпал снег

По данным Центрального бюро погоды (CWB), на самой высокой вершине Тайваня, Юйшань, сегодня утром выпал снег.

25.03.2021

Оформление визы в США через Green Card для белорусов

Переезд в штаты является сокровенной мечтой для многих. Это страна возможностей, лучшего обучения и свершений. К сожалению, для белорусов доступна лишь базовая активация Green card через лотерею.

25.03.2021

В конце марта в Алжире выпал снег

Снег выпал в горах в районе города Блида — город на севере Алжира, административный центр одноимённого вилайета. 

25.03.2021

Историческое наводнение в Новом Южном Уэльсе, Австралия

Десятки тысяч человек были эвакуированы, поскольку штат переживает экстремальные погодные явления, которые случаются раз в столетие.

25.03.2021

Детский гинеколог: как быстро записаться на прием в любое время!

Подростковая и детская гинекология, прием только в современном здравоохранении. Гинеколог - это специалист  с профессиональными навыками.

25.03.2021

Сильные снегопады обрушились на Индию

Неожиданный снегопад удивил жителей в долине Соланг недалеко от Манали. Вся долина Лахаул также была покрыта снегом.

25.03.2021

На Земле начался геомагнитный шторм

Сегодня Земля попала в облако плазмы от произошедшего 20 марта выброса на Солнце.  Прибытие коронального выброса ожидалось 23 марта, но он достиг нашей планеты только сейчас.

25.03.2021

Классификация и описание инструментов для врачей-стоматологов

Современный врач-стоматолог имеет в своем арсенале огромное количество различных инструментов, которые помогают ему выполнять свою работу.


ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)