Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В результате суровой погоды в Колумбии погибло 45 человек, повреждено более 2000 домов
25.03.2021

В результате суровой погоды в Колумбии погибло 45 человек, повреждено более 2000 домов

Оценка: 0.0    1099 0 Природные катаклизмы
09:49

Согласно заявлению Национального управления по управлению рисками стихийных бедствий (UNGRD) страны около 45 человек погибли, а более 2000 домов были повреждены в результате суровой погоды в Колумбии. Проливные дожди вызвали сильное наводнение в муниципалитете Дабейба в Антиокии.

В общей сложности 318 тяжелых погодных явлений были зарегистрированы в 193 муниципалитетах и 20 отделов, в результате чего пострадали около 451 семей.

По меньшей мере 45 человек погибли, еще трое пропали без вести. Пострадали также около 23 человек. Было повреждено 2 382 дома, разрушено 30 домов.

Управление риска стихийных бедствий добавило, что за этот период произошло 175 оползней и 89 наводнений , включая внезапные наводнения, а также штормы, град и сильные ветры.

Наибольшее количество зарегистрированных суровых погодных явлений было на Кундинамарке - 35, Уила 29, Нарино 24, Валле-дель-Каука 23 и Антиокия 21.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Циклы катастроф и коллективная амнезия: как забываются цивилизации
Фильм Фантомас с чисто французским подходом высмеивает народ с серьезным выражением лица выслушивающ (от Везунчик)
Циклы катастроф и коллективная амнезия: как забываются цивилизации
С момента возникновения классового общества,а это все " развитые " цивилизации самым главн (от Везунчик)