Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Оформление визы в США через Green Card для белорусов
25.03.2021

Оформление визы в США через Green Card для белорусов

Оценка: 0.0    718 0 Другое
08:40

Переезд в штаты является сокровенной мечтой для многих. Это страна возможностей, лучшего обучения и свершений. К сожалению, для белорусов доступна лишь базовая активация Green card через лотерею, но и она может подарить заветную визу в США. Отдельно стоят неиммиграционные разрешения на въезд. Необходимо убедить сотрудников посольства в честности намерений, наличии ресурсов для поездки и возврата в Беларусь.

Максимизация шансов одобрения документов

Критически важно правильно подать документы, оформить заявку. Ежегодно около 2000 белорусов получают визу в США. При этом процент отказов при проверке достигает 30%. Это высокий показатель, который свидетельствует о необходимости тщательно готовиться к подаче прошения или заявки на лотерею Green Card. В этом всегда поможет https://dreamvisa.by/. Услугами данной компании уже воспользовались сотни клиентов.

Самым частым основанием отказа является статья 214 (b), она выписывается, если есть подозрения о подлоге документов, желания нелегально трудоустроится или остаться в США. Для одобрения визы необходимо:

- Собрать весь пакет документов. Полезными будут дополнительные данные об имуществе, счетах, работе, семье в Беларуси. Если есть научная степень, патент, награды или премии, их также следует приложить.
- Иметь достаточно подтвержденных и легальных средств для поездки и возврата в страну.
- Грамотно и уверенно аргументировать необходимость или желание поездки. Избегать обмана или переводов темы.

Советы по оформлению визы в США

Хорошая туристическая история существенно повышает шансы на одобрение неиммиграционной визы в США. По возможности рекомендуется получить Шенген, разрешения на въезд в популярные туристические страны.

Результаты лотереи Green Card регулярно публикуются на официальном портале. Однако в первые дни система перегружена, нередки ошибки в запросах и неверная выдача. Поэтому лучше подождать 2-3 недели и проверить результаты повторно. Срок хранения Green Card 12 месяцев, поэтому спешить не нужно.

Интервью является ключевым этапом на пути одобрения визы. К нему обязательно нужно готовиться. Есть специальные курсы, где учат расставлять акценты и проводят пробные собеседования. Крайне рекомендуется потренироваться, чтобы не получить отказ и запрет на повторное обращение в течение года.

Необходимо продумать и проговорить план поездки в США. Нечеткие ответы, расхождение дат и мест назначения в штатах являются основной причиной провала на интервью. Важен и внешний вид. Необходимо соблюдать баланс. Шикарный костюм или платье, также, как и явно неряшливая одежда не будет способствовать одобрению заявки.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)