Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Справка Информ: Информационно-консультационный центр для граждан и бизнеса
02.03.2021

Справка Информ: Информационно-консультационный центр для граждан и бизнеса

Оценка: 0.0    379 0 Другое
09:02

Справка Информ - центр информационно-консультационной поддержки резидентов и нерезидентов на территории Украины. Специалисты центра https://spravkainform.com.ua с радостью проконсультируют и помогут урегулировать все вопросы, связанные со сбором пакета документов для выезда за рубеж в целях обучения или работы, смены места проживания, получения гражданства и т.д.

Информационно-консультационный центр для граждан и бизнеса предлагает украинцам и иностранным гражданам ряд полезных и нужных услуг.

Профессионалы Справка Информ предлагают вниманию украинцев и иностранных граждан ряд следующих услуг:

- проставление печати апостиль на документах. Специалисты компании предоставят консультацию по необходимости проставления апостиля или двойного апостиля на документах. Так как в ряде стран такая процедура является обязательной. Центр поможет в проставлении апостиля на образовательных документах, а также личной документации;

- перевод различного рода документов с/на 45 языков мира. Квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы с легкостью выполнят перевод любой сложности. Глубокие знания исполнителей в профильной специализации гарантируют высокое качество перевода, максимальную точность и позволяют избежать двусмысленности в толковании изложенного текста. Переводчики выполняют задачи в экономической, юридической и других сферах. Они понимают, что качественный перевод — залог успешного результата в решении поставленных задач в будущем.

- получение справки о несудимости. Она часто истребывается для оформления на работу, получения гражданства, оформления документов и т. д. Справка Информ поможет решить этот вопрос без Вашего личного присутствия. Что очень удобно, ведь в это время можно находится в любом уголке земного шара, а заявку на получение документа просто оставить онлайн;

- страхование авто (ОСАГО, Зеленая карта);

- консульскую легализацию свидетельства о разводе, заявления о семейном положении, свидетельства о смене фамилии и ряда других документов;

- оформление туристической страховки для выезжающих за рубеж и многое другое.

Стоимость услуг варьируется в зависимости от их типа, а также желаемых сроков их предоставления. Уточнить всю интересующую информацию можно по телефону, через форму обратной связи на нашем официальном сайте или же посетив офис Справка Информ.

Заказанные услуги можно получить от 15 минут (страхование автомобиля ОСАГО) до нескольких недель. Все зависит от сложности поставленной задачи и имеющегося бюджета. Например, получить справку о несудимости можно в течение от 1 до 5 рабочих дней (без учета дня подачи заявки) и стоить она будет от 400 до 600 гривен за свои услуги.

Справка Информ помогает сэкономить время и нервы и в максимально короткие сроки достичь желаемого результата. Человеку, не обладающему специальными знаниями в сфере миграционной политики, было бы сложно разобраться со всеми нюансами оформления документов, не говоря уже о невозможности избежания тех или иных процедур в любом случае (проставления печати апостиль, нострификация и многое другое)

Круг лиц, которые обращаются за помощью к профессионалам очень большой. Это и студенты, и сотрудники желающие сменить место работы и переехать за границу, и бизнесмены, и моряки.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)