Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Внезапные наводнения в Катамарке, Аргентина
02.03.2021

Внезапные наводнения в Катамарке, Аргентина

Оценка: 0.0    709 0 Природные катаклизмы
17:31

Сильный шторм принес проливные дожди в провинцию Катамарка, Аргентина. Сообщается о серьезных разрушениях в городе Катамарка.

Были выпущены предупреждения о суровой погоде, и Управление гражданской обороны попросило жителей оставаться в своих домах «перед лицом сильного шторма в районе Центральной долины и внутренних городах».

Местные СМИ сообщили, что в городе Катамарка за 1 час выпало 90 мм осадков. Были повреждены здания, дороги и инфраструктура, отключено электричество и отключилась подача питьевой воды. 

Было эвакуировано около 20 семей и повреждено более 240 зданий, в том числе больница Сан-Хуан-Баутиста. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Трамп — путешественник во времени? Странные рисунки XIX века и старые книги ставят исследователей в тупик
сущность трампа прослеживается в 17 -м Президенте США Р.  Лейса 1877- 1881 гг. (от бодр)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
аномальных явлений на планете предостаточно... ученые их в основном игнорируют, т.к. объяснить не мо (от Alexeyy)
Тринадцатиметровая труба вырвалась из-под земли в центре японского города: очевидцы в шоке
и британия и япония исчезнут под водой, а вместе с ними почти вся гейропа и половина пиндостана... з (от Alexeyy)
Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
как знать, как знать... у меня в гараже стоит ящик универсального средства от любого биологического (от Alexeyy)