Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Папик 2 сезон смотреть онлайн бесплатно
03.03.2021

Папик 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Оценка: 0.0    2303 0 Другое
07:04

Первый сезон нашумевшего сериала Папик завоевал огромное количество поклонников. Многие с нетерпением ждут развития последующих событий, связанных с Александром Меркуловым. Сразу стоит отметить, что ждать долго не придется, второй сезон выйдет совсем скоро. Посмотреть его высоком качестве можно на портале Rosserial. Это идеальная возможность Папик 2 сезон смотреть онлайн бесплатно сразу после выхода.

 Сюжетная линия сериала

Чтобы немного освежить в памяти, кто такой Алексей Меркулов, какие события происходили в жизни, стоит напомнить краткое содержание первого сезона. Меркулову было довольно тяжело справляться с разными финансовыми делами, так как какое-то время он жил на одну пенсию.

Чтобы навсегда избавиться от каких либо сложностей, мужчина принимает решение совершить суицид, но перед этим привносит в свою внешность определенные изменения, чтобы стать более привлекательным.

 Стандартный для него поход в барбершоп закончился настоящим приключением. Главный герой оказывается в ночном клубе, где весело проводит время, а утром обнаруживает себя в постели с молодой незнакомкой. Девушка приняла его за папика, но как только узнала, что он обычный бедный пенсионер, не стала его бросать. Парочка решила вместе бороться за свое финансовое благополучие.

 Именно вокруг этой борьбы выстраивается вся сюжетная линия сериала. Главные герои на протяжении всех серий проходят через огромное количество сложностей, но помогают им верные друзья и товарищи, которые встречаются практически на каждом шагу.

   Второй сезон - главные новости

 Среди основных моментов, которых можно ждать от второго сезона, стоит выделить следующие:

  • Александр Меркулов побывает в тюрьме;
  • вызволят от его оттуда Лиза и Эльдар;
  • события будут стремительно развиваться на протяжении 16 серий.

 Посмотреть сериал можно будет на каналах Один плюс Один и СТС. Для предпочитающих просматривать фильмы и сериалы в интернете, предоставлена возможность бесплатно в высоком качестве посмотреть сериал на сайте Rosserial.

Онлайн-кинотеатр Россериал – это один из самых масштабных киносервисов с огромным количеством русских фильмов и сериалов. Фильмотека предназначена для широкой аудитории, для всей семьи и смотреть представленные новинки можно сразу после выхода новинок, в режиме онлайн. Главная цель портала создать для его многочисленных посетителей оптимальные условия для отдыха и развлечения в свое свободное от работы время. У разработчиков это отлично получается.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)