Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Простой обмен Monero на Bitcoin по самому выгодному курсу
03.03.2021

Простой обмен Monero на Bitcoin по самому выгодному курсу

Оценка: 0.0    555 0 Другое
09:39

Последние годы наблюдается настоящий бум развития криптовалют. Весь мир знает о Bitcoin. Эта виртуальная монета взявшая старт как анонимное средство оплаты, сегодня является самой дорогой валютой мира. Monero относится к второму поколению, используется другой протокол работы – CryptoNote. Монетка обеспечивает максимальную анонимность любого платежа, она также демонстрирует устойчивый и стабильный рост стоимости.

Безопасный и простой обмен монет по выгодному курсу

Практически любой интернет обменный пункт принимает и выплачивает Bitcoin (BTC). Однако с Monero (XMR) ситуация другая, несмотря на высокую стоимость, спрос на нее ниже. Поэтому придется перебрать несколько сайтов, в поисках лучшего курса, необходимых лимитов. Только так можно будет xmr на btc обменять действительно выгодно. Следующие полезные советы в этом обязательно помогут.

К правилам выбора надежного обменного пункта стоит отнести:

- Использование авторитетных агрегаторов. На одном ресурсе можно оценить десяток вариантов, узнать репутацию, посмотреть отзывы. С их помощью удается выполнить безопасный обмен криптовалют онлайн .

- Обязательное чтение правил выполнение обмена. Неверный код в примечании или ошибка в процедуре может стать основанием для отказа или и вовсе деньги уйдут навсегда.

- Проверка отзывов по выбранному обменному пункту. Всегда необходимо вносить название в поисковые машины и смотреть все доступные данные. Лучше не доверять значительные суммы обмена сайтам без репутации или возрастом менее полугода.

Биржи криптовалют

Альтернативой является участие в полноценной биржевой торговле. Это дает принципиально новые возможности, не только менять, а и реально зарабатывать на изменениях курса. К преимуществам бирж стоит отнести:

- Обилие пар обмена. Доступны самые экзотические криптовалюты.
- Быстрота сделок. Биржа позволяет зарабатывать даже на небольших изменениях или фиксировать малый убыток.
- Вывод в любой удобной криптовалюте или даже банковским переводом.

Однако существуют и серьезные трудности. Придется выполнить верификацию. То есть отправить документы на биржу. Торговля может ограничиваться из-за различных национальных правил. Сама процедура регистрации, открытия счета, заполнения трейдерской документации потребует времени и неплохих базовых знаний.

Выбирать биржу необходимо по времени активной работы, количеству представленных криптовалют и репутации среди трейдеров. Стоит остерегаться обманок и кухонь. Такие псевдобиржы завлекают сладкими обещаниями и простой регистрацией, однако никаких сделок не ведется, в один день аккаунт будет закрыт или произойдет скачок по криптовалютным парам и счет обнулится. Поэтому лучше торговать Bitcoin и Monero на проверенных, пусть и сложных в освоении проектах с репутацией и тысячами активных трейдеров.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)