Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать уличное джакузи с учетом надежности и современных трендов
05.03.2021

Как выбрать уличное джакузи с учетом надежности и современных трендов

Оценка: 0.0    887 0 Другое
09:14

Отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня, устроить романтический вечер или яркую вечеринку поможет джакузи. Его можно установить не только в доме, но и на улице. Последний вариант просто незаменим в теплое время года, когда хочется как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Главное правильно выбрать уличное джакузи с учетом места его установки, целей использования, доступного бюджета и других важных параметров. Следующие полезные рекомендации специалистов компании "Intex-Leader" помогут во всем разобраться.

Какой тип уличного джакузи лучше

На данный момент можно выбрать следующие варианты:

1) Надувные - самые дешевые и простые в установке. За счет мобильности и компактных размеров их можно установить практически на любом участке. Нужно только правильно выбрать дизайн модели, чтобы она органично смотрелась. Поскольку в компании "Intex-Leader" представлено множество интересных вариантов, с этим обычно не возникает проблем. Если нужно хорошее и недорогое джакузи для дачи или частного дома, тогда надувная модель идеально подойдет.

2) Стационарные - монтируются на землю и подходят для эксплуатации в любое время года. Можно выбрать модели с различными функциями: гидромассаж, ароматерапия, подсветка, аэромассаж. Стоят такие модели дорого, но также и служат много лет при должном уходе и своевременном обслуживании.

3) Портативные - устанавливаются под открытым небом и за счет функции подогрева могут использоваться даже зимой. Их нередко покупают не только для сада, но и открытых террас. Размеры портативных джакузи колеблется от небольших ванн до моделей на 5-6 человек.

Какая форма лучше всего

Здесь стоит руководствоваться не только эстетическими соображениями, но и возможностью подвести воду, канализацию и электричество. Обычно наибольшим спросом пользуются круглые и прямоугольные модели. Первые незаменимы для большой компании. Есть также и угловые уличные джакузи, которые выбирают в случае ограниченного пространства на участке.

Оптимальные материалы

Лучшие надувные джакузи для улицы изготавливаются из винила. Для повышения прочности этот материал усиливается армированной полиэстеровой сеткой. При этом он сохраняет эластичность и гибкость, хорошо переносит температурные перепады и не поддается коррозии. Самые простые стационарные джакузи для улицы изготавливают из стали. Несмотря на свою легкость и прочность этот материал имеет повышенную теплопроводность, поэтому вода будет быстро остывать. Чугун дольше сохраняет тепло и не боится химических воздействий, он хорошо гасит вибрации. Минусом является высокая стоимость и возможные сколы эмали. Акрил хорошо сохраняет тепло и легко чистится, с него можно удалять царапины. Ему не страшны ультрафиолетовые лучи, поэтому на протяжении всего срока эксплуатации такие джакузи сохраняют презентабельный внешний вид.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)