Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Эвакуация объявлена после прорыва плотины на Мауи, Гавайи
09.03.2021

Эвакуация объявлена после прорыва плотины на Мауи, Гавайи

Оценка: 5.0    1386 0 Природные катаклизмы
15:43

Сильные дожди на Гавайях привели к прорыву дамбы на острове Мауи.

Округ Мауи сообщил, что во второй половине дня 8 марта 2021 года было сообщено о прорыве плотины Каупакалуа возле Хайку.

«Экстренная эвакуация была объявлена для всех, кто ниже по течению от плотины водохранилища в районе Макай района Хайку на Каупакалуа-роуд. посоветовал немедленно эвакуироваться или искать возвышенность". В местных общественных зданиях открыты эвакуационные пункты.

Пожарная служба Мауи сообщила, что получила более дюжины звонков о помощи от жителей, которые оказались в ловушке в своих домах из-за подъема паводковых вод.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пентагон опубликовал пятую партию документов по НЛО — среди них «треугольник над Баграмом» и случай в Бразилии
Вопросы всегда будут, однако понятно, что треугольные объекты по примеру бельгийской волны в девянос (от EXTRANIUS)
Исаак Ньютон ошибся в расчётах конца света: правильная дата — 2026 год, а не 2060-й
Очередной бред.
И бредили бы в начале года... А то сейчас мало времени осталось на сбытие. (от AntiK)

"Потенциально мы Клингтоны": Роберт Бигелоу рассказал Трампу, почему инопланетяне не выходят на контакт с человечеством
Посмотрел  интервью Бигелоу с журналистом Джорджем Кнаппом. 
Что сказать?. Только то, что в и (от TERMINUS)

Шесть секунд взгляда на затмение навсегда выжгли его форму в глазу девушки
Какая чушь, и идиот придумывает ерунду чтобы заполнить ленту. (от tigrovaia)