Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Китаянка вышла замуж и случайно узнала, что она — мужчина
13.03.2021

Китаянка вышла замуж и случайно узнала, что она — мужчина

Оценка: 0.0    1825 0 Аномалии
09:53

Жительница Китая 25-летняя Пинпин случайно узнала, что родилась интерсексом — человеком, у которого половые признаки не совпадают с типичным определением женского или мужского тела. Об этом пишет газета Global Times.

Как отмечается в публикации, девушка всю жизнь считала себя женщиной и в прошлом году вышла замуж. Недавно она получила небольшую травму и попала в больницу, врачи которой выяснили, что у пациентки нет матки и яичников, а ее женские половые органы недоразвиты.

Вместе с тем у Пинпин есть мужская Y-хромосома. Это свидетельствует о том, что генетически она является мужчиной с момента рождения. Врачи также не смогли найти скрытые мужские гениталии в ее теле. Специалисты предположили, что они «деградировали».

Причиной врожденного заболевания врачи больницы назвали брак близких родственников в ее семье.

Сейчас Пинпин рекомендовано обратиться к психологу, чтобы понять, как ей жить дальше с этим.


 
Источник:  https://www.rosbalt.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Обнаружена черная дыра, нарушающая законы физики
А может просто что-то не так с этими "законами" физики? (от topzz)
Циклы Солнца и следы былых катастроф: гипотеза Дугласа Вогта
С 1201 года нашей эры производилась коррекция всего доступного третьей силе для ликвидации, включая (от Gr70)
Главная теория о происхождении воды на Земле оказалась неверной
Сколько в Библии дней ушло на создание планеты Земля? Только при переводе с арамейского заменили эта (от Gr70)
Подводный мегалит: находка в Средиземном море переворачивает представления о каменном веке
Остатки от фундамента автоматического завода по добыче минералов из морской воды 56800 лет назад. Вс (от Gr70)