Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / США - отключение электроэнергии в Колорадо
15.03.2021

США - отключение электроэнергии в Колорадо

Оценка: 0.0    802 0 Природные катаклизмы
12:20

США - отключение электроэнергии в Колорадо: более 38000 человек отключены от электричества в округах Велд и Лаример, район Денвера.

Сильный, мокрый снег и ветреные погодные условия могут вызвать отключение электроэнергии по всей территории

В воскресенье утром более 36 000 клиентов Xcel Energy потеряли электроэнергию в районе Грили и других частях северного Колорадо из-за сильного влажного снега в результате зимнего шторма. 

Более 1600 клиентов в районе метро Денвера, многие из которых расположены вдоль границы Лейквуд и Денвер, тоже остались без электричества. Xcel Energy сообщила, что по состоянию на 11:00 воскресенья 36 268 человек в округах Велд и Лаример были без электричества. 

Согласно карте отключений компании, большинство отключений произошло в районе Грили, в том числе в Форт-Коллинз и Итон.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Великая пирамида концентрирует электромагнитную энергию: опубликованное наукой открытие, о котором никто не говорит
наверное писать статьи с помощью ИИ нынче "просто" и "модное" занятие...но вот ч (от x-man)
Сознание не в мозге? Вопрос, который не исчезает
"Человек по сути существо электрическое..."   topzz)
Сознание не в мозге? Вопрос, который не исчезает
Фраза Декарта "мыслю, значит существую", по прежнему актуальна.
Во время работы чел (от EXTRANIUS)