Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Монголия - более 80 человек пропали без вести, 6 человек погибли в пыльной буре
15.03.2021

Монголия - более 80 человек пропали без вести, 6 человек погибли в пыльной буре

Оценка: 0.0    1304 0 Природные катаклизмы
12:29

На выходных в Монголии обрушилась сильная пыльная буря, в результате которой шесть человек погибли, в том числе один ребенок, и более 80 человек пропали без вести, сообщили сегодня власти страны.

В отдел неотложной помощи Монголии за выходные поступили сообщения о 548 пропавших без вести, 467 из которых были найдены. 

В результате урагана погибли пять пастухов и один ребенок. Спасательная операция по поискам еще 81 человека продолжается.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Четвертое измерение: объяснение тому, что веками люди видели в небе и не могли понять
Четырехмерное что-либо человек просто не увидит, - частотность другая, зрение рассчитано на трехмерн (от Gr70)
Ученые вылили 65 000 литров химических веществ в океан, чтобы “Остановить глобальное потепление” в рамках Геоинженерного проекта
Не поможет, нагрев производится как из космоса, так и земные недра разогреваются, перед сбросом с по (от Gr70)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Помеха пока существует, мешающая осознать что-либо из непознанного, - обычное неверие в то, что всё (от Gr70)