Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Качественная мебель для кафе, гостиниц и ресторанов
17.03.2021

Качественная мебель для кафе, гостиниц и ресторанов

Оценка: 0.0    378 0 Другое
10:24

В современном мире люди довольно много времени проводят вне дома. Некоторые допоздна засиживаются на работе, но есть и те, кто не прочь провести вечер с друзьями в любимой кафешке или ресторане. Само собой место проведения встречи имеет значение, но не стоит забывать о внутреннем комфорте заведения. Не просто так бар, ресторан или кафе называют «любимым». Всё, начиная от кухни и заканчивая мебелью, имеет значение. И вот именно о мебели хотелось бы поговорить более подробно.

Выбираем мебель для баров и ресторанов

Сложно представить себе бар без барной стойки и высоких стульев. Именно мебель является важнейшим элементом при проектировке такого заведения. Только хорошо продуманный интерьер будет привлекать всё новых и новых клиентов. Оригинальная мебель позволяет любому заведению выделиться на фоне остальных. Благодаря профессионально спроектированному дизайну барной мебели, человеку захочется приходить именно в это место и приводить сюда своих друзей.

Что касается ресторанов, то мебель для таких заведений изготовляется из дорогих материалов (шпон, натуральное дерево, металл). Огромной популярностью здесь пользуются диваны, столы, стулья и кресла в классическом стиле с благородной фактурой. Например, стул eames отличается высоким уровнем удобства и комфорта, в котором очень приятно сидеть и проводить время с друзьями. Самые качественные модели делаются из дерева с плотной и вязкой структурой. Стоимость такой мебели напрямую зависит от ценной породы дерева, но смело можно заявить, что это удовольствие не из дешевых.

Как правило, в ресторанах на мебели не экономят, ведь она играет ключевую роль при выборе заведения для празднований. Здесь всё должно быть продуманно до мелочей, поэтому при разработке макета мебели, дизайнер может потратить немало времени на ознакомление с историей заведения.

С кафе дела обстоят проще. В большинстве случаев, мебель для кафе изготавливается из недорогих, но прочных материалов. Всё зависит от статуса кафе. Зачастую стулья делают из металлического каркаса или пластика. Второй вариант более распространен в заведениях быстрого питания. Отечественный производитель представляет на рынке мебель из полипропилена. Такая мебель со временем теряет эластичность и расслаивается. Европейская мебель производится из износостойкого армированного пластика. В зависимости от качества, цена на такую мебель может отличаться.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)