Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Особенности регистрации Орифлейм и нюансы нового каталога на 2021 год
18.03.2021

Особенности регистрации Орифлейм и нюансы нового каталога на 2021 год

Оценка: 0.0    759 0 Другое
09:06

Косметика и товары от Орифлэйм давно завоевали заслуженную популярность и репутацию. Они отличаются высоким качеством, хорошим разнообразием и доступностью для населения. Низкая цена достигается не за счет удешевления самого продукта, а благодаря инновационной схеме распространения без крупных магазинов и гигантских продающих отделов.

Новый ассортимент Oriflame в 2021 году

Компания традиционно радует обновлениями уже устоявшихся линеек и абсолютно новыми товарами. В удобном электронном каталоге по ссылке https://www.677spo.com/katalogoriflamerus6.php собрана вся коллекция, с фотографиями, краткой росписью и кодами для заказа. Среди самых интересных новинок необходимо выделить:

- Стойкую суперматовую помаду Colour Unlimited. Это инновационный продукт на рынке, губы выглядят естественно и очень ярко.

- Осветляющий крем Fairness Essentials. Он позволит омолодить образ, разгладить мелкие морщины без труда и длительных процедур.

- Ультратушь Giordani. Она удлиняет ресницы, ранее продукты такого класса поставлялись лишь корпоративным клиентам, использовались на показах, сьемках.

- Линейка бережных зубных щеток Optifresh. Никогда ранее чистка зубов не была столь приятна и эффективная. Особая комбинация ворсинок удаляет загрязнения с эмали и не раздражает даже самые нежные участки десны.

Особенности работы с каталогом Орифлэйм

В электронном виде пересылается многостраничный цветной журнал. Его можно скачать в универсальном виде PDF файла, для просмотра на любом устройстве или изучать прямо на сайте, используя стрелочки для навигации. Любая страница открывается в полноэкранном режиме. Для использования https://www.677spo.com/oriflame.php потребуется только регистрация Орифлейм. Каждый понравившийся товар будет иметь специальный код. Именно его необходимо запомнить или записать. Поиск для заказа, определение цены и оформление заявки выполняется исключительно по коду продукта.

Отдельный прайс-лист для партнеров имеет несколько важных сокращений. ББ – количество бонусных балов, они затем подсчитываются для каждого заказчика, используются для скидок и подарочных предложений. ОП – цена для консультанта без НДС. ДЦ – стоимость товара с НДС по накладной. ПЦ – итоговая рекомендованная цена для потребителя.

Каталог сверстан так, чтобы встраиваться в любой сайт и работать без дополнительных настроек или правок. На сайте всегда есть подробная инструкция по интеграции материала на персональный ресурс. Это отличное средство для повышения продаж. Каталоги выходят регулярно, их можно собирать в отдельную категорию и представлять потенциальным покупателям для выбора товаров Oriflame. Удобство их использования уже давно оценили миллионы покупателей по всему миру.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)