Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Valmont: все, что вы должны знать об этом бренде и его продукции.
19.03.2021

Valmont: все, что вы должны знать об этом бренде и его продукции.

Оценка: 0.0    702 0 Другое
08:01

Среди тех людей, которые озадачены сохранением молодости, сложно встретить человека, который хотя бы раз не слышал о таком продукте, как маска Золушки Valmont ( https://beautis.com.ua/valmont-prime-renewing-pack/ ). Вокруг этого средства ходит много восторженных слов, ведь экспресс-маска в считанные минуты восстанавливает кожный покров, возвращая лицу свежесть и отдохнувший вид. Плюс, она отлично борется с признаками хронологического старения, замедляя их проявление на коже. И кто же те люди, которые создали столь полезную для красоты вещь?

Бренд Valmont: история восхождения бренда

Представьте: 1905 год, Швейцария, позади вас возвышаются альпийские горы с заснеженными шапками, а впереди раскинулось озеро Леман. Воздух свежий настолько, что с каждым новым глотком чувствуется, как весь негатив большого города покидает тело и освобождает голову от забот. Глаза жадно впиваются в пейзаж, в попытке записать его на самой подкорке мозга и лишь нежный шепот деревьев не дает сконцентрироваться на этом важном деле. Успокаивает, не правда ли? Возможно, человек, который открыл здесь клинику красоты и здоровья Valmont, тоже так подумал, выбирая место под стройку.

Открыв свои двери для посетителей, клиника быстро приобрела популярность среди европейских знаменитостей. В числе постоянных клиентов перечислены имена таких деятелей культуры, как французский модельер Коко Шанель, бельгийский писатель Жорж Сименон, шведская актриса Ингрид Бергман и австрийский поэт Райнер Мария Рильке. Именно специалистами этой клиники была разработана клеточная процедура, которая позже легла в основу одного из главных компонентов косметической линии.

Косметика Valmont впервые была представлена в 1985 году. Самым первым продуктом, который остается популярным до сих пор, является та самая "маска Золушки" или же Valmont Prime Renewing Pack. К слову, а вы знали, что вариант названия этого средства в честь сказочной героини дали ей не разработчики, а покупатели? Дело в том, что маска очень быстро возвращает коже лица свежий и молодой вид, что натолкнуло женщин использовать средство непосредственно перед выходом в свет. Как раз такой сюжет встречается нам в сказке про Синдереллу, в котором она встречает Фею-Крестную, перевоплощается и мчит на бал.

В наши дни, косметический бренд Valmont работает отдельно от клиники и предлагает покупателям антивозрастные продукты премиального качества. В перечне продукции компании находятся такие средства, как кремы, маски, эмульсии и даже шампуни для волос.

Главные активные компоненты в составе косметики:

  • Тройная ДНК. Этот ингредиент вы встретите только в продукции фирмы Valmont. Усиленно увлажняет эпидермис благодаря способности притягивать молекулы воды в 10 000 раз больше самой тройной ДНК. Компонент возвращает коже лица упругость, выравнивает тон и улучшает регенерационные процессы.

  • РНК. Эта молекула является непосредственной участницей в синтезе белков, необходимых для поддержки каркаса кожного покрова.

  • Ледниковая вода. Расположение в горах дает свои плюсы. Специалистам клиники удалось добыть воду из ледниковой долины Вале, которая располагается на высоте 2000 метров над уровнем моря. Сама по себе вода мягкая и чистая, а также сбалансировано наполнена минералами, которые усиливают внутриклеточный обмен.

Купить оригинальную продукцию Valmont в Украине можно с помощью интернет-магазина Beautis ( https://beautis.com.ua/ ). Здесь представлен широкий ассортимент премиальных и профессиональных косметических средств, действует доставка по всей стране и имеется система бонусов для постоянных клиентов. Переходите на сайт для того, чтобы ознакомиться с актуальными ценами или же почитать отзывы. Желаем легких покупок!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)