Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди и опасные наводнения в Австралии
20.03.2021

Сильные дожди и опасные наводнения в Австралии

Оценка: 0.0    841 0 Природные катаклизмы
10:30

Гражданская оборона Австралии предупреждает об опасных для жизни внезапных наводнениях в восточной части страны из-за проливных дождей, которые сейчас идут и будут продолжаться. 

Десятки людей уже были спасены от наводнений, и большому количеству людей в низинах Нового Южного Уэльса было приказано покинуть свои дома и укрыться. Полиция Нового Южного Уэльса сообщает, что сотни людей уже нашли убежище в убежищах к северу от Сиднея.

Шоссе были закрыты во многих местах из-за наводнений, и система водоснабжения Нового Южного Уэльса предупреждает, что в эти выходные произойдет наводнение из-за сброса лишней воды через нескольких плотин.

За последние 48 часов выпало до 600 миллиметров осадков. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Профессор Гринберг доказал существование внеглазного зрения у детей — результаты меняют представление о сознании
Мексиканский нейрофизиолог Хакобо Гринберг-Зильбербаум (Jacobo Grinberg-Zilberbaum) по национальност (от topzz)
Эль-Ниньо официально наступил — учёные боятся повторения катастрофы 1877 года, убившей 50 миллионов человек
Мир меняется и без эльниньо. Это происходит постоянно и соответственно будет меняться идеалогия и ис (от Везунчик)
«Джеймс Уэбб» впервые взвесил спящую сверхмассивную чёрную дыру на расстоянии 10 миллиардов световых лет
"По словам учёных, сверхмассивные чёрные дыры легко заметить... Такие объекты светятся очень яр (от topzz)
Китайские учёные выявили предел разгона световых парусов — на околосветовых скоростях они начинают тормозить
Осталось придумать такой лазер, который
достанет до ближайших звезд?
Идиоты...  topzz)