Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Санаторий Юрмино – отличный отдых и эффективное оздоровление круглый год
20.03.2021

Санаторий Юрмино – отличный отдых и эффективное оздоровление круглый год

Оценка: 0.0    506 0 Другое
08:52

Крымские курорты всегда имели статус лучшей здравницы. На полуострове действительно уникальный климат, отличная природа, чистое и теплое море. Санаторий Юрмино находится в Саках, именно тут есть источники целебных вод и омолаживающих грязей. Приехать на оздоровление можно в любое время, Юрмино гарантирует самый качественный отдых и эффективные процедуры без дискомфорта.

Главные лечебные направления работы санатория

На берегах Сакского озера добывают илово-сульфидную грязь. Она имеет омолаживающие возможности, переводит в ремиссию хронические кожные заболевания. Юрмино имеет большой и хорошо оснащенный грязелечебный комплекс. О нем более подробно расскажет сайт санатория в Саки. Система диагностики и оздоровления отлажена и удобно выстроена, прибывший отдыхающий проходит:

- Диагностику. Сюда включается изучение имеющихся заключений и собственные исследования на базе медицинского центра санатория.

- Комплексную терапию при артритах, артрозах, остеохондрозах, радикулите, дископатии. За 7-10 дней можно значительно улучшить самочувствие и подвижность человека.

- Лечебные процедуры по профилю кожных заболеваний, урологических, гинекологических проблем.

- Общеукрепляющую и оздоровительную терапию на базе спа-центра.

Преимущества отдыха в санатории Юрмино

Предлагается круглогодичный отдых. Вне курортного сезона поездка обойдется дешевле. Санаторий регулярно проводит различные акции и скидки на бронирование номеров. Постоянно действует программа специальных цен для пенсионеров.

Санаторий Юрмино предлагает высококлассный и насыщенный отдых. На территории разбит парк, есть собственный песчаный пляж, чистый и хорошо оборудованный. Дети и взрослые получат незабываемые впечатления. Прямо от санатория отправляются экскурсии по всему Крыму. Можно провести романтический вечер в уютном ресторане у моря или сыграть партию в бильярд, заняться дайвингом либо провести приятное время на открытой игровой площадке.

Фонды санатория находятся в хорошем состоянии. Номера оборудованы нужной техникой, меблированы и выдержаны в едином стиле. Из окон открываются потрясающие виды. Жилые корпуса оснащены зонами отдыха, фуд-кортами. Здесь не только комфортно отдыхать и хорошо оздоравливаться, но и весело проводить время.

Оздоровительный и лечебный корпуса являются гордостью санатория Юрмино. Есть новый, отлично оборудованный спа-центр, бассейно-сауновый комплекс, медицинский центр с передовым оборудованием. Грязелечение, ингаляции, массаж, терапевтические процедуры, лечебная вода «Сакская» будут доступны каждому отдыхающему. Эффект от их применения будет виден сразу же.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ? 
В каких пропор (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)