Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Серый кит выбросился на берег в Доквейлере, Калифорния, США
23.03.2021

Серый кит выбросился на берег в Доквейлере, Калифорния, США

Оценка: 0.0    699 0 Природные катаклизмы
15:53

Серого кита нашли на береговой линии у пляжа Доквейлер. Кит выбросился на берег около 16:00. Через два часа животное умерло.

С тех пор, как его выбросило на берег, вероятность выживания для кита, длина которого составляла до 30 футов, была мала, сказал Джастин Визбике из Национального управления океанических и атмосферных исследований.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Глобальное потепление ускорилось: что показал новый анализ
Периоды: как похолодания ( оледенения), так и потепления, свойственному Каменноугольному периоду Зем (от бодр)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)

Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Наличие сознания заставляет человека необоснованно гордиться. Но наше сознание зависимо,мы биологиче (от Везунчик)