Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Что такое гименопластика?
23.03.2021

Что такое гименопластика?

Оценка: 0.0    728 0 Медицина и здоровье
11:00

Такое понятие как «красота» можно смело назвать абстрактным. Потому что у каждого человека свои определенные понимания и требования к прекрасному. И идеалы, на которые он стремится быть похожим. Но как не крути красота играет важную роль для людей и общества. Поэтому все без исключения хотят быть привлекательными. На сегодняшний день в погоне за красотой женщины используют различные косметологические процедуры, косметические средства и прочее.

А благодаря стремительному развитию сферы пластической хирургии можно легко и быстро исправить как врожденные, так и приобретенные недостатки внешности. Вот, например процедура под названием гименопластика создана для восстановления девственной плевы. Как правило, пациенток вынуждают воспользоваться данной операцией сугубо личные мотивы. Такие как: религиозные, эстетические и моральные взгляды. Гименопластика относиться к одному из видов операций в сфере интимной хирургии.

Виды гименопластики

В большинстве случаев для проведения гименопластики необходимо только желание женщины. Поскольку определенных показаний для проведения операции просто в природе не существует. Но в любом случае разрешение для осуществление гименопластики дает только лечащий врач. И то только после полного медицинского осмотра и получения всех необходимых результатов анализов.

Гименопластика проводится в амбулаторных условиях. Поскольку пациентки не нуждаются в госпитализации. Процедура проводится как под общей, так и под местной анестезией. На сегодняшний день известно два вида гименопластики:

  • Краткосрочная.

Эффект сохраняется примерно две недели. Для восстановительного периода понадобится два, три дня. Так как в процессе операции ткани практически не поддаются травмированию.

  • Долгосрочная.

Эффект сохраняется до дефлорации. Девственная плева восстанавливается путем сшивание слизистых тканей влагалища.

Период восстановления

Как уже упоминалось ранее, что процедура проводиться в условиях дневного стационара и по завершению пациентка возвращается домой. В зависимости от вида операции для полного восстановления понадобится от двух дней до недели. На протяжении первых дней после операции рекомендуется употреблять жидкую пищу.

А также исключить продукты, которые способны вызывать высокое газообразование в кишечнике. Например, такие как сладости и прочее. Еще необходимо избегать высоких физических нагрузок и резких телодвижений. Вернуться к полноценной жизни можно по истечению четырех недель после процедуры. Чтобы свести риски возникновения осложнений к минимуму, просто необходимо строго соблюдать все рекомендации и советы медиков.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)