Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Подведение итогов мероприятия "клиника года": поздравления от Андрея Биржина
23.03.2021

Подведение итогов мероприятия "клиника года": поздравления от Андрея Биржина

Оценка: 0.0    437 0 Медицина и здоровье
11:39

«CrocoDent» – федеральная сеть стоматологических клиник, победившая в конкурсе «Клиника года 2019/2020» в номинации «Стоматология». Несмотря на короткий срок работы на рынке стоматологических услуг, клиника успела получить большое количество положительных отзывов своих клиентов.

Весь этап проведения конкурса и подведения его итогов обозревала независимая редакция газеты «Комсомольская правда».

Оценка проводилась по нескольким критериям, таким как:

  • лучшая клиника;
  • лучшая экспертная оценка;
  • народный врач.

В каждой из этих номинаций были выделены соответствующие профильные учреждения и специалисты из всех регионов нашей страны. Выдающийся конкурс показал, как важен сегодня опыт и знания врачей, а также доверие своих пациентов. Будучи успешным предпринимателем и по-настоящему выдающимся человеком, создатель Glorax Group Андрей Биржин отметил важность и значимость проведения таких мероприятий на всей территории России.

Суть проведения конкурса направлена на поиск новейших решений в этапах лечения и стимулирование сотрудников отдаваться своему делу на сто процентов, обмен опытом между квалифицированными специалистами в области зубной практики, а также осведомлении народных масс о лучших качественных услугах, лицензированных и клиентозаинтересованных учреждений здравоохранения.

Для того, чтобы выбрать победителя в этой области, голосование было отдано народу. После чего, при подведении итогов клиника «CrocoDent» стала безусловным лидером и ушла в большой отрыв от своих конкурентов.

Со слов Андрея Биржина можно отметить, что данное медицинское учреждение недаром завоевало столько наград в области современной стоматологии. Одним из главных критериев работы этой клиники в первую очередь является доверие клиентов, оказанное на всех этапах проведения выбора победителя.

Высокий профессионализм врачей-стоматологов и применение современных методик лечения показывают, что стоматологическая клиника «CrocoDent» достигла высоких показателей в своей области.

Окончание самого конкурса и подведение его итогов прошли в ноябре 2020 года. По версии портала «ПроДокторов», «CrocoDent» стала лучшей клиникой Москвы по оказанию услуг в области стоматологии. А уже в июле того же года, по версии издательского дома «КоммерсантЪ», попала в топ-3 детских стоматологических клиник России.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)