Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Правильный выбор и приобретение недвижимости в испанском Бенидорме
24.03.2021

Правильный выбор и приобретение недвижимости в испанском Бенидорме

Оценка: 0.0    524 0 Другое
10:07

На берегу средиземного моря расположился один из самых динамично развивающихся курортных городов Испании - Бенидорм. Место популярно среди туристов и бизнеса, здесь недвижимость постоянно демонстрирует устойчивый рост цен. Купить квартиру в Бенидорме это хорошее решение для долгосрочной инвестиции. Также здесь покупают офисы, землю или коммерческие объекты. Все такие сделки имеют ряд важных нюансов.

Преимущества приобретения недвижимости Бенидорме

Город активно привлекает инвесторов и выделяется на побережье Коста Бланка. Еще недавно Бенидорм был небольшой рыбацкой деревней, а сегодня он носит звание «Майами Европы». К особенностями и преимуществам приобретения недвижимости нужно отнести следующее:

- Широкий выбор объектов для покупки. Недвижимость в Бенидорме представлена небольшими таунхаусами, квартирами, виллами, апартаментами с бассейнами и игровыми площадками, офисными центрами.

- Отличные условия по сделкам. Городские власти стимулируют приобретение недвижимости иногородними и иностранными инвесторами, все процедуры упрощены и максимально комфорты для покупателя.

- Великолепные перспективы. Даже квартиры в многоэтажках демонстрируют устойчивый рост. Покупка недвижимости в Бенидорме за несколько лет реально может принести до 25% прибыли.

Рекомендации по выбору объектов недвижимости в Бенидорме

Самой престижной и перспективной является туристическая недвижимость. Она демонстрирует устойчивый рост. Независимые прогнозы указывают на дефицит в этой нише на ближайшие 5-7 лет, поэтому покупка туристического объекта станет самым выгодным вложением средств.

Апартаменты и виллы находятся на втором месте по перспективам и прогнозируемой прибыли. Кроме того, их можно эффективно использовать самостоятельно до перепродажи. Главное выбрать хорошую конфигурацию, запросы и стандарты в Бенидорме очень высоки. Необходим лучший сервис, персональный бассейн, шикарная обстановка.

Хорошим решением станут инвестиции в строящиеся объекты. Это позволит сэкономить на первоначальных платежах. В Испании принято выдерживать сроки строительства и компенсировать задержку всем покупателям, поэтому риски нарваться на долгострой практически исключены.

Коммерческая и жилая недвижимость в Бенидорме для иностранцев

Городские власти продумали максимально лояльную процедуру покупки недвижимости и инвестиций в объекты для иностранцев. Сделка будет выгодна не только благодаря существенной прибыли в ближайшем будущем, но и из-за возможности получить долговременную визу, вид на жительство и в последующем испанское гражданство. Бенидорм лучший город для инвестиций в покупку недвижимости со стороны иностранцев.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)