Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На побережье Южной Африки выбросило сотни ядовитых рыб фугу
24.03.2021

На побережье Южной Африки выбросило сотни ядовитых рыб фугу

Оценка: 0.0    1153 0 Природные катаклизмы
14:27

Кейптаун - любителей пляжного отдыха предупредили о необходимости проявлять бдительность на пляжах False Bay после того, как на побережье выбросило сотни ядовитых рыб фугу.

Руководитель AfriOceans Терри Корр сказал, что рыба фугу была выброшена на пляж Муйзенберг. Он предупредил, что рыба может быть очень токсичной и смертельной для людей и собак.

«Пловцы и любители пляжных прогулок не должны не трогать их. Городские власти должны собирать их и безопасно утилизировать, поскольку они представляют опасность для здоровья, особенно для детей и собак. Людей также следует отговаривать собирать их для еды из-за их токсичности»

Также были высказаны опасения по поводу коричневой воды, простирающейся от пляжа Муйзенберг Серферс Корнер до Страндфонтейна.

«Причина этого неизвестна и это не сточные воды», - заявили власти.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Великая пирамида намного старше чем принято считать
Все может быть, очень много размышлений про это. (от Marmeladka)
Учёные зафиксировали масштабный подъём почвы на севере Йеллоустоуна
Йеуллстоун не опасен, он своё отыграл и разрядится на Новомадридском разломе, а со стороны Запада, т (от бодр)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Утром проснулся тут болит, там болит - значит ещё живой! бодр)