Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Дополнительное образование в онлайн-формате для желающих повысить квалификацию
30.03.2021

Дополнительное образование в онлайн-формате для желающих повысить квалификацию

Оценка: 0.0    645 0 Другое
09:41

Сфера профессий едва ли не каждый день находится под влиянием новшеств. Поэтому каждый уважающий себя профессионал должен идти в ногу со временем и уделять внимание повышению квалификации, получению новых знаний, совершенствованию практических навыков. Посещение оффлайн школ и курсов – неплохая идея, но такое решение подходит далеко не всем. Многие люди, планирующие получить дополнительное профессиональное образование, выбирают онлайн-обучение. Это удобно, доступно и эффективно, особенно, если найти качественную программу (курс) по интересующему направлению. Высокой популярностью сегодня пользуются интернет-профессии в сфере маркетинга, рекламы, создания сайтов, веб-дизайна. Более детально рассмотрим их особенности и преимущества.

На кого можно выучиться, чтобы стать востребованным специалистом

Существуют десятки хорошо оплачиваемых онлайн-профессий, однако к наиболее актуальным можно отнести:

  1. Маркетинг: большая часть торговых предприятий реализует товары и услуги как офлайн, так и онлайн. Для привлечения клиентов через интернет используются инструменты диджитал-маркетинга. Для того чтобы они были максимально эффективными, нужно уметь ими пользоваться. Именно эта задача входит в компетенцию интернет-маркетолога. Это универсальный специалист, который владеет навыками контент-мейкера, SEO-специалиста, таргетолога, дизайнера. Освоить можно как и весь интернет-маркетинг, так и отдельные его направления.
  2. Веб-дизайн: умение профессионально работать в графических редакторах и создавать уникальный визуальный контент (картинки, анимации, инфографику, сеточные баннеры, видео, дизайн) высоко ценится на рынке диджитал-профессий. Освоив данные навыки, можно самостоятельно оформлять собственные как информационные, так и коммерческие сайты, и профили в Facebook, ВКонтакте, Intagram и других социальных сетях. Оригинальный визуальный контент позволит привлекать посетителей и выгодно для себя выделяться среди конкурентов.
  3. Разработка сайтов и чат-ботов: создание сайтов на популярных CMS – востребованная услуга, оказывая которую на платной основе можно хорошо зарабатывать. Чтобы профессионально работать с такими востребованными CMS как WordPress (Profi), Tilda, достаточно найти качественный курс, уровень сложности которого соответствует уже имеющимся навыкам. Анализируя такую сферу как веб-разработка, нельзя не упомянуть создание чат-ботов – эффективного решения для бизнеса, работающего в онлайн-формате.

Среди тех, кто выбирает дополнительное онлайн-образование, пользуются популярностью курсы по управлению и бизнесу, а также по профессиональной переподготовке.

Где можно выучиться с гарантией результата?

Онлайн-академия PROFREEWORK приглашает всех желающих качественно и эффективно обучаться популярным интернет-профессиям. Почему стоит выбрать нас:

  • Нашей академии присвоена государственная лицензия, поэтому нам можно доверять;
  • Предлагаем классическую и абонентную системы оплат курсов по любой из доступных онлайн-профессий;
  • Каждый курс сочетает как теоретическую, так и практическую часть.

Выбирайте понравившийся онлайн-курс и начинайте расти как профессионал уже сегодня!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)