Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Множество НЛО появились в небе над городом Томболл, штат Техас, США
02.06.2021

Множество НЛО появились в небе над городом Томболл, штат Техас, США

Оценка: 5.0    1793 1 НЛО
12:13

Множество объектов, которые появлялись, быстро перемещались в различных направлениях и с разной скоростью и при этом то проявлялись, то исчезали, наблюдали жители города в американском штате Техас.

Вот так описывают произошедшее 29 мая 2021 года супруги из города Томболл: "Я сидела на улице во дворе и смотрела на закат. Справа от меня я увидела объект, медленно летящий метрах в 5 от земли над двором наших соседей за деревом. Я подумала, что это беспилотник. Он пролетел над двором моего соседа, а затем, похоже, заметил меня. 

Тогда он сдает назад, пролетает над нашим двором и направляется прямо ко мне. Примерно на высоте 5 метров и в 5 метрах от меня. Он выглядел как 4 лампочки, которые не гасли, с черным корпусом на котором они светились. Я видела его четко и подробно его рассмотрела. Эти выдвижные лампочки вытягивались из его корпуса и они фокусировалось на мне, как объектив камеры двигались туда-сюда. 

Я его рассматривала и все еще думала, что это обычный беспилотник, хотя меня смущало, что у него совсем нет пропеллеров. Он не был похож на беспилотник, но что я еще могла в тот момент думать? Пока он не исчез у меня на глазах. Как будто кто-то выключил камеру, и изображение исчезло и растворилось. Остался очень крошечный намек на светло-серый след, который тут же исчез. тут я уже поняла, что это точно не беспилотник.

Я постучала в дверь, чтобы позвать мужа. 10 секунд спустя еще один пролетает слева между моим домом и домом нашего соседа. Он похож на яркую лампочку, медленно двигающуюся, у него был желтый след, и он испарился примерно в 3 метрах от земли. 

Затем мой муж вышел на улицу. Я рассказала ему, и он начал снимать. Мы увидели несколько ярких светящихся НЛО, которые появлялись и исчезали с разных сторон, но все двигались в одном направлении. Как будто осматривают землю. Мой муж видел это. Жаль, что я не снимала тогда, когда один из них подлетел очень близко. Когда муж стал снимать, они уже больше не подлетали близко. Они проявлялись и тут-же просто исчезали".

Томболл - город в округе Харрис в американском штате Техас, являющийся частью столичного региона Хьюстон.

Опубликовано очень интересное видео. Может поначалу оно вас не впечатлит, но я постарался "поймать" все НЛО на этом видео, сделал замедление и увеличение, а так-же применил фильтр "рельеф", что бы можно было заметить все эти НЛО. Происходит нечто очень знаковое, раз НЛО стали вести себя настолько открыто и даже приблизились к человеку изучая его.

Кроме своего анализа, я добавил видео где человек сделал наложение фильтра "негатив".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Gr70 02.06.2021 22:06 [Материал]
Перепись ресурсов и населения - взять/оставить?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)